Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 130 из 136«12128129130131132135136»
Модератор форума: Anhen, hellokatia 
Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Я
ИннаДата: Среда, 30.04.2014, 13:58 | Сообщение # 1936
Логопед
Награды: 709
Статус: Offline
Цитата Малинка ()
то за сегодня испекла овсянное печенье с утра, в обед оладушки, вечером конвертики постные.

Ох, жуть какая biggrin и это все ешь ты одна? Или кормишь кого-то?
Цитата Ellina ()
И я подцепила вирус... лежала 3 дня, со вторника, только спала по 20 часов в день. Мама даже кормила в кровати... плохо так давно не было. Сейчас лучше, даже зашла в компьютер.

Ого как! Элечека, выздоравливай!!! Зато хоть выспалась...
Я так с ног валюсь просто....(((((
Но зато мне цветочки подарили)) Розы)) И даже одни не официально, а девочка, которая меня особо любит))) Ну, мама, конечно же купила, но Милана просто с таким восторгом ко мне ходит на занятия и маму дома терроризирует, чтобы звуки тренировать, у меня еще есть одна такая, ее подружка biggrin

МалинкаДата: Среда, 30.04.2014, 17:54 | Сообщение # 1937
Психолог
Награды: 323
Цитата Инна ()
и это все ешь ты одна? Или кормишь кого-то?
я бы рада кого-то кормить!!но нет, я одна
Я сегодня часа 4 гуляла по Минску, сейчас так голова болит и усталость, ещё и серия касла никак с сабами не выйдет:(

EllinaДата: Четверг, 08.05.2014, 14:35 | Сообщение # 1938
Психолог
Награды: 691
Ина, спасибо!!

Я до сих пор болею... у меня опять гайморит... жуткие головные боли. Эхх, ладно, главное сейчас диплом.

ИннаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 12:50 | Сообщение # 1939
Логопед
Мои фавориты на евровидение:
1. Армения (парень, ты шикарен!! Песня запоминающаяся, голос с хрипотцой сексуален, на одной своей харизме сделал выступление. этот его плвщ.... ррррррррррр) 
2. Белоруссия (мальчики, вы прекрасны! Тео конечно на внешность вообще так себе, но песня, костюмы, движения, танцы - я в восторге!!! я танцвала вместе с ними) 
3. Польша (заводная, яркая. Да про славянок!) 
4. Венгрия (как удалось на сцене передеть смысл песни!! Но песня явно не выигрышная, настроение не то, текст со слишком глубоким смыслом для такого мероприятия) 

В общем, ооочень обидно за Белоруссию - они лучше России или Украины выступили, а Белоруссия даже в 10-ку не попала(((((((( И Польша где-то в попе(((( Зато Армения 4-ая!!!

Добавлено (11.05.2014, 12:50)
---------------------------------------------
Победительница конкурса, — бородатая певица-трансвестит Кончита Вурст, — в заключительном интервью передала послание для Президента России В. В. Путина в связи с введением в России закона о пропаганде гомосексуализма: «Нас не остановить!»

Это угроза? biggrin я не понимаю, как россияне могли дать Австрии 5 баллов?? Вот белоруссы, поляки и армяне ни одного не дали!

EllinaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:17 | Сообщение # 1940
Психолог
Я в ТАКОМ шоке от Евровидения!!!!!!! Это просто что-то с чем-то. Как??? КАК??? Как можно было выиграть ЭТОМУ???? Спешу добавить, я не против людей с нетрадиционой ориентацией, но бл*, можно было побрить бороду????? Европа просто больная.

Я всем сердцем болела за Армению. Песня шикарна, клип шикарен, парень шикарен.

ИннаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:54 | Сообщение # 1941
Логопед
Цитата Ellina ()
Я всем сердцем болела за Армению. Песня шикарна, клип шикарен, парень шикарен.

Опять мы на одной волне!!!! Мне ыступление понравидсь болше клипа, потому тчо он на сцене один, но такой драф!! и этот плащ, и выражение лица... он супер!!!

Про Кончиту даже говорить не хочу.... все эти Азусы и т.д. - люди просто не знают, как еще выделиться, а моральное разложение общества позволят это.

Расскажите что было в 22-ой серии с Берокм? И в слудующей? Как там Кристина собирается уходить? как обыграют?

EllinaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:25 | Сообщение # 1942
Психолог
Я согласна. Он на сцене этонечто. Я ещё до Евровидения посмотрела его клип и песню и осталась под впечатлением. Он супер.
Дааа, Инна, мы как всегда :D !!!!! Кто бы сомневался)))

Про Кончиту согласна полностью.

По-поводу Берка. Тебе стоит посмотреть. Так как я его всем сердцем любила и люблю, мне серия очень
понравилась. Он такой... просто АХ. Суть в том, что он хочет уходить и предлагает Кристине своё место, т.е отдаёт ей всю свою больницу в Швейцарии, всё отделение кардиологии. Она сказала нет, но потом вроде как да. И вот в теперешней серии она проводила собеседование на место главы кардиологии в Сиэтле. Потом она может уходить. Вот пока не понятно как там будет по итогу.

Сообщение отредактировал Ellina - Воскресенье, 11.05.2014, 19:25

МалинкаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:14 | Сообщение # 1943
Психолог
Я не смотрела Евровидение, а серия с Бёрком мне не понравилась, ожидала гораздо большего, не смотря на то, как я люблю Бёрка, в этой серии мне он вообще не понравился dry

ANDRADEДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:59 | Сообщение # 1944
Главный врач штата
Награды: 156
Цитата Малинка ()
в этой серии мне он вообще не понравился
а я смотрю и  просто не верю, что с момента ухода Бёрка прошло столько лет. Что Кристина, что он сооовсем не изменились. у Бёрка только пузико появилось))
Я ооооень хорошо отдохнула на даче...

whole year

МалинкаДата: Понедельник, 12.05.2014, 03:54 | Сообщение # 1945
Психолог
Мне очень нравятся ресницы Инны(у неё на аве в вк).всегда задавалась вопросом, а они..ээм..там настоящие?)

ИннаДата: Понедельник, 12.05.2014, 17:10 | Сообщение # 1946
Логопед
Цитата Малинка ()
а они..ээм..там настоящие?)

хе-хе, а вот, интриииииииига)))) Да, они наращенные)))

Я в сник-пике видела, что Оуен и Кристина снова..вместе. И как тогда она уйдет? Тупизм какой-то... сколько можно мотаться туда-сюда?

МалинкаДата: Понедельник, 12.05.2014, 17:33 | Сообщение # 1947
Психолог
Цитата Инна ()
Да, они наращенные)))
жаль, я думала это волшебная тушь такая)
Цитата Инна ()
Я в сник-пике видела, что Оуен и Кристина снова..вместе.
на время, он сам попросил, пока она не уедет
Мне очень нравится большое количество туристов в Минске, причём все такие красавчики! Ах..раздолье моим глазам happy

ИннаДата: Вторник, 13.05.2014, 16:04 | Сообщение # 1948
Логопед
Цитата Малинка ()
на время, он сам попросил, пока она не уедет

Что. За. Бред. ЧТО!??? Не, не хочу смотерть... у этих людей что-то с головой явно не в порядке.
Цитата Малинка ()
Мне очень нравится большое количество туристов в Минске, причём все такие красавчики! Ах..раздолье моим глазам

Понимааааю))) Эх, завидую)) У нас мало туристов)) Хотя тут на выходных что-то по городу ходили толпы иностранцев... может, теплоход какой приехал?))

Я жуутко хочу спать. Мне надо отчет писать, план.. а у меня вообще не рабочее настроение. Я в последние недели вообще ничего не делала по работе. Разлениииииииииииилась)))

МалинкаДата: Среда, 14.05.2014, 00:44 | Сообщение # 1949
Психолог
Цитата Инна ()
Я в последние недели вообще ничего не делала по работе. Разлениииииииииииилась)))
а я по учёбе(( единственное за что люблю сессию, так это за малое кол-во пар в предсессионный период.

У меня защита курсовой на следующей неделе, а я её ещё не переделала и повторно не отправила руководителю sad

ANDRADEДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:26 | Сообщение # 1950
Главный врач штата
Награды: 156
Я буду скучать по Кристине((

whole year

Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Страница 130 из 136«12128129130131132135136»
Поиск: