Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 126 из 136«12124125126127128135136»
Модератор форума: Anhen, hellokatia 
Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Я
EllinaДата: Суббота, 22.03.2014, 18:22 | Сообщение # 1876
Психолог
Награды: 691
Статус: Offline
Я полностью поддерживаю Инну. И о политике здесь больше говорить не хочу)

МалинкаДата: Суббота, 22.03.2014, 18:24 | Сообщение # 1877
Психолог
Награды: 323
Цитата Kzatulko ()
Настя) это же наша препод по йоге:
ужс)про первый клип вообще молчу biggrin а реклама, тоже мне, как будто она целый день одними шоколадками питается tongue
Я сегодня буду печь лимонное постное печенье, а завтра наверное апельсиновое, что-то меня заклинило на выпечке wink

ИннаДата: Суббота, 22.03.2014, 21:02 | Сообщение # 1878
Логопед
Награды: 709
Цитата Малинка ()
Я сегодня буду печь лимонное постное печенье,

Настя, я восхищаюсь тобой - ты СТОЛЬКО всего делаешь!!!

Цитата Малинка ()
а реклама, тоже мне,

Нормальная реклама, шоколадная, классическая)))

У меня гайморит, при чем серьезно так, уже глаз даже болит. Боюсь ужасно.. так ведь и в больтницу можно загреметь, в понедельник буду выпрашивать талон к Лору или педиатру хотя бы...

KotkotДата: Суббота, 22.03.2014, 21:45 | Сообщение # 1879
Сексопатолог
Награды: 122
Цитата Инна ()
Kzatulko, что ты такое говоришь?

говорю как есть. У меня в группе в универе из 27 человек - 25 готовы идти и защищать свою землю. Единстенное, что нам дал Путин - он нас научил ценить нашу землю, наш народ, наши границы.
Я никогда не была патриоткой. Но теперь я националистка happy Я горжусь тем, что я украинка. И буду всегда гордиться.

Добавлено (22.03.2014, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата Малинка ()
ужс)про первый клип вообще молчу а реклама, тоже мне, как будто она целый день одними шоколадками питается
хахахахахах) первый клип- жесть просто wacko она раньше была в группе Queens biggrin а реклама красивая) я видела у нее на ютьюбканале еще несколько реклам. Хорошие
Цитата Малинка ()
Я сегодня буду печь лимонное постное печенье, а завтра наверное апельсиновое, что-то меня заклинило на выпечке
воувоувоу! Рецепт в студию! А я вчера пекла постные яблочные кексы с курагой, а сегодня штрудель happy
Цитата Инна ()
У меня гайморит, при чем серьезно так, уже глаз даже болит.

cry сложные капли тебе в помощь: отривин+ампула солкосерила+ампула гидрокартизона
Меня они только и спасают

Сегодня весь день прекраснейшая погода. Столько всего во дворе успели сделать: и мини тепличку поставить, и натянуть сетки для овощей + потом на велосипедах прокатились с сетрой love

EllinaДата: Суббота, 22.03.2014, 22:12 | Сообщение # 1880
Психолог
Награды: 691
Цитата Инна ()
У меня гайморит
Как я тебя понимаю!!!!  У меня был двусторонний, у меня не то, что глаза болели, а всё лицо. Месяц лечила, на процедуры ходила и пила антибиотики.

МалинкаДата: Суббота, 22.03.2014, 22:24 | Сообщение # 1881
Психолог
Цитата Kzatulko ()
воувоувоу! Рецепт в студию! А я вчера пекла постные яблочные кексы с курагой, а сегодня штрудель
http://www.orangekitchen.ru/postnoe-apelsinovoe-pechene-bez-yaic/ решила всё-таки апельсиновое сегодня) сижу вот, жду tongue
Цитата Инна ()
Настя, я восхищаюсь тобой - ты СТОЛЬКО всего делаешь!!!
всего того, что не особо и нужно) лучше бы я так за курсовую взялась biggrin

Из всех нарисованных мною портретов, я искренне люблю только этот:

ANDRADEДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:18 | Сообщение # 1882
Главный врач штата
Награды: 156
А я решила нос свой долго не лечить и проколола))) но голова болит все равно.не знаю от этого или просто так. Но каждый день и сиииильно.
Блин, Снасть, я хочу твоих печенек)))

Я хочу июнь

Добавлено (23.03.2014, 00:18)
Настя, красивый рисунок!!! Я один раз тоже классный портрет нарисовала, но отдала его подруге...

whole year

МалинкаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:37 | Сообщение # 1883
Психолог
Цитата ANDRADE ()
Блин, Снасть, я хочу твоих печенек)))
так меня ещё никто не называл biggrin а печенюшки получились вкуснююющими!
Я решила растить волосы.И случайно нашла рецепт маски классной, после неё волосы такииие "рассыпчатые" и послушные становятся happy

ANDRADEДата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:04 | Сообщение # 1884
Главный врач штата
Ахаха, Настя, сорри. Не заметила)))

Я смотрю Друзей)

whole year

ИннаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:07 | Сообщение # 1885
Логопед
Цитата ANDRADE ()
не знаю от этого или просто так.

От этого голован е болит))) И у тебя уже все заросло - хрящи быстро зарастают)
Цитата Малинка ()
Из всех нарисованных мною портретов, я искренне люблю только этот

Я тобой восхищаюсь [2]. Не знала, что ты так классно рисуешь. Знала, что хорошо, потому что ты выкладывала граффити, и еще вроде рисунок сюда, но не настолько же!!! А я такая ленивая.. какие там печенюшки, какая йога!!! Я максимум - трачу время в пустую на фотошоп и рисование в ВК.
Цитата Ellina ()
Месяц лечила, на процедуры ходила и пила антибиотики.

Я уже начала пить антибиотики... но сама, просто дома были biggrin и там так и написано: от гайморита)) В понедельник пойду брать талон к Лору. Это кошмар же какой-то!! Болеешь, а к врачу даже не попасть! Когда я к Лору-то попаду! Еще ведь и ругаться будет, что самолечением занимаюсь... но я просто знаю, что при гайморите надо обязательно пить антибиотики, и мне уже прописывал их врач в прошлый раз. А если бы не знала???? У меня за эти три дня вообще могло бы такооое начаться!
Цитата Малинка ()
лучше бы я так за курсовую взялась

Как это знакомо biggrin мое самое большое пустое время провождение приходиться именно на момент сдачи чего-то важного biggrin

Я хочу сделать кефирную маску сегодня))) но я помню, как делала медовую - ну течет ведь прям по шее, так противно, липко, кефир ведь точно так же... беее, но хочу попробовать)))

МалинкаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:13 | Сообщение # 1886
Психолог
Цитата ANDRADE ()
Я смотрю Друзей)
обожаю их!тоже думаю в последнее время их посмотреть, в какой уже раз,интересно))
Цитата Инна ()
Не знала, что ты так классно рисуешь. Знала, что хорошо, потому что ты выкладывала граффити, и еще вроде рисунок сюда, но не настолько же!!!
я не умею рисовать)я довольно-таки неплохо срисовываю,а вот портреты попробовала только недавно и втянулась, хотя уже переключилась на другое направление tongue
Цитата Инна ()
А я такая ленивая.. какие там печенюшки, какая йога!!!
нууу,печенюшки это время убить)) а вот йога-это уже дело привычки
Я заболела, хожу целый день с диким желанием чихнуть(но фигушки), а если и получится чихнуть, то в груди таааааак потом всё болит.Эх((а ведь только недавно прочитала замечательную книгу Алексея Марченко "болезнь?ну и хрен с ней!"надо по второму кругу начать, только в этот раз с упражнениями biggrin

ANDRADEДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:11 | Сообщение # 1887
Главный врач штата
Инна, я имею ввиду, Что от гайморита болит. Мне только раз прокалывали. Может не все вышло. И снимок повторный не делали.

Я решила посмотреть АГ, но на планшета совсем не хочет грузить. Ложась спать))

whole year

ИннаДата: Среда, 26.03.2014, 17:07 | Сообщение # 1888
Логопед
Цитата ANDRADE ()
Что от гайморита болит

Эх, дааааааа.... так болит((((( достало уже это(((

А-хаа, я сейчас посмотрела сник-пик к 17-ой серии АГ. Так смеялась))))) Во-первых, это очередная неловкость и бомба у КрисОуенов, а во-вторых: Вы уверены, что я пропустила пару сезонов? biggrin Потому что не изменилось НИЧЕГО!!!!!!!!!! Как будто и не пропускала)))

Добавлено (26.03.2014, 17:07)
Плачу от этого видео:

ANDRADEДата: Четверг, 27.03.2014, 19:32 | Сообщение # 1889
Главный врач штата
Я сегодня ходила на Рио 2. Прикольный мультик))

whole year

ИннаДата: Четверг, 27.03.2014, 21:54 | Сообщение # 1890
Логопед
Цитата Инна ()
Плачу от этого видео:

Девочки, вы много сериалов смотрите, подскажите, что это за сериал с войной? Его больше всего... где так красиво земля и кровь на лицо падает, да и вообще всех расстреливают(( ЧТо это????
А так я узнала: Касл, Мерлин, Обмани меня, Декстер, Доктор, Шерлок, Однажды, ЗВ: Вселенная (АА! моя любимушка), Лост, Голодные игры.
А эту войну что-то вообще не знаю.. или это фильм? Красиво так, да и люблю фильмы про войну.

Я пьяненькая немного)) И завтра не иду на работу, иду на семинар))))) А потом ля-ля-ля!!!!!!! Я еду на дачу!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Инна - Четверг, 27.03.2014, 21:56

Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Страница 126 из 136«12124125126127128135136»
Поиск: