Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 121 из 136«12119120121122123135136»
Модератор форума: Anhen, hellokatia 
Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Я
ИннаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:38 | Сообщение # 1801
Логопед
Награды: 709
Статус: Offline
Цитата ANDRADE ()
но Беларусь дружит с Россией.

Кстааати, забыла тебе сказать: у меня подружка в Минск переехела((((( И с ней еще 2 знакомых(( Говорят, что у вас много китайцев видели))) и даже общались)) И они (китайцы) считают, что у вас тааааааааак свободно, тааааааак мало людей, что город - полупустой biggrin :D а-хаа, мне их так жалко стало, когда вспомнила их пробки и как они идут плечом к плечу по улице((

Лучшей жизни! Да не будет лучшей жизни!!! Весь мир катится в... тартар. Весь мир. И будет только хуже.
"Человек властвует над человеком во вред ему" - Экклезиаст 8:9. Люди никогда не смогут навести порядок на земле! Хоть какого ты президента не поддерживай, в какой союз не стремись - будет только ХУЖЕ! И знаете, что предсказано в Библии? И то, что я вижу, только подтверждает это.
Что в "последние дни" будет все хуже, хуже и хуже. Голод, землетрясения, войны.

С 1914 года не было и года без войны. Каждый 7-ой человек на планете страдает от недоедания, а в некоторых ее частях - каждый третий. Мне страшно от этой цифры. Природные катаклизмы! В пустыне идет снег??? А тут вычитала недавно.. сейчас найду... Вот! С 1914 года (то есть за последние 100 лет) каждый год происходит в среднем в 20 раз больше землетрясений, чем за последние 2 000 лет. Планета сходит с ума.
И при всем при том, что медицина на высоком уровне, у нас есть лекарства, антибиотики, мы победили многие смертельные болезни. И что? Появляются новые! И мы не можем с ними справится!
А люди? Во 2-ом Тимофею такое пророчество написано:
1. Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.

Я под каждым словом готова подписаться. Лишенными родственных чувств... дааааааа, сейчас дети не любят родителей, а родители повально избавляются от детей. Сейчас повально вся молодежь - атеисты или агностики. А те, кто верят - "имеют только вид преданности". Только на словах, а сами ничего не делают. Уровень агрессии в мире - зашкаливает. Эти Олимпийские игры принесли один раздор, споры, травмы. Людям нужны только деньги, они их любят больше людей.

Так что лучше не будет. В Библии предсказано, что сейчас это все будет происходить все в больших и больших масштабах. А потом Бог вмешается и наведет на земле порядок.
"Праведные наследуют землю и будут жить на ней вовек". Только когда на земле будет Царство Бога будет хорошо. А сейчас люди не смогут сделать лучше, только хуже.

Я заболела. Не могу повернуть шею влево и наклонить налево((( Горло болит. Но а так нормально - насморка нет)))

Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 23.02.2014, 13:51

EllinaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:33 | Сообщение # 1802
Психолог
Награды: 691
Я подписываюсь под каждым словом Инны. Даже добавить нечего.
Что бы ты не делал, как бы ни старался - уже не исправить того, что началось уже много лет назад.

KotkotДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:20 | Сообщение # 1803
Сексопатолог
Награды: 122
Цитата ANDRADE ()
Катюнь, ты ходишь? Это же опасно!
Я ходила до того, как людей стали стрелять. Когда стрелять начали, меня родители перестали пускать,  метро выключили и женщин на майдан потом перестали пускать.)) А сейчас опять можно ходить)

Добавлено (23.02.2014, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата Инна ()
Так что лучше не будет
Это явно не радует.

ANDRADEДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:20 | Сообщение # 1804
Главный врач штата
Награды: 156
Инна, даааа. У нас их много))) они у нас учатся. Китайцев, казахов всяких, африканцы. Я даже с одним африканцем общалась. Он на педиатра учился.

Я тоже согласна с Инной. Такое чувство, что все идёт к концу. Новости страшно смотреть. Мало того, что извержения, землетрясения всякие, так ещё и люди неизвестно что творят(((

whole year

KotkotДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:24 | Сообщение # 1805
Сексопатолог
Пона, сделай себе мложные капли: нафтизил(или любые другие подходящие тебе нормальные капли)+ампула гидрокартизона+солкосерила. Не дорого и эффективно. Мне врачпостоянно их при гайморите прописывает.

Цитата Инна ()
Не могу повернуть шею влево и наклонить налево((( Горло болит. Но а так нормально - насморка нет)))
...продуло наверно -_-
Девочки, лечитесь!

Я наварила борща

ANDRADEДата: Понедельник, 24.02.2014, 14:43 | Сообщение # 1806
Главный врач штата
Я начала смотреть Декстера

whole year

МалинкаДата: Понедельник, 24.02.2014, 21:16 | Сообщение # 1807
Психолог
Награды: 323
Нас сегодня универ припахал встречать наших чемпионов олимпийских, стояли там у входа в олимп.центр флажками махали, улыбались и кричали, а в среду там уже внутри помещения что-то мыть будем biggrin

ANDRADEДата: Вторник, 25.02.2014, 11:57 | Сообщение # 1808
Главный врач штата
Всё. Пробили мне нос. Я тааак боялась. А это сооовсем не больно. У меня там киста была. И ещё продлили больничный до пятницы))) Хихихи

Добавлено (25.02.2014, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата Малинка ()
а в среду там уже внутри помещения что-то мыть будем
Эээхх, повезло))

whole year

KotkotДата: Вторник, 25.02.2014, 20:03 | Сообщение # 1809
Сексопатолог
Цитата ANDRADE ()
Всё. Пробили мне нос. Я тааак боялась. А это сооовсем не больно. У меня там киста была. И ещё продлили больничный до пятницы))) Хихихи
КИСТА? В НОСУ? wacko :'(ПОНААААААААААА! Бедная моя!!!!! Поскорее выздоравливай!    
Цитата Малинка ()
среду там уже внутри помещения что-то мыть будем
dry эммм...эксплуатация 

Я навожу порядок в косметичке....я устала наводить его cry

ANDRADEДата: Вторник, 25.02.2014, 21:12 | Сообщение # 1810
Главный врач штата
Цитата Kzatulko ()
КИСТА? В НОСУ? :'(ПОНААААААААААА! Бедная моя!!!!! Поскорее выздоравливай!
Так лор сказала)) Спасибо, Катюнь. Буду стараться!!))) kiss

Я дочитала четвёртую книгу Прекрасных созданий и начала Эллигента. Правда почти не помню, что было в пред книгах. Особенно с именами проблемы))

whole year

ИннаДата: Среда, 26.02.2014, 12:31 | Сообщение # 1811
Логопед
Я в начале года ходила на семинар для молодых специалистов логопедов. И тогда я кашляла как ждую минуту, это было ужасно, пытаюсь сдерживать, а рефлекс прям так силен, ажзахлебывалась. Вышла в коридор, пила воду из под крана. В общем, думаю, меня все запомнили и ненавидели)))))
Так в эту пятницу опять семинар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я опять бешено кашляю!!! При чем чувствую себя хорошо, Просто кашляю. Сироп для кашля даже покупать не хочу - у меня желудок от него расстраивается. А это при том, что у меня и так расстроен(((
Я начала читать Роберта Дж. Сойера «Вспомни, что будет». Интересненько. Сама идея супер. Но вся эта чушь, что адронный коллайдер может привести к таким последствиям убивает. ну придумали бы что-нибудь другое.
И узнала, что сериал по этой книге снят! Прикольно))))

МалинкаДата: Среда, 26.02.2014, 19:02 | Сообщение # 1812
Психолог
Цитата Инна ()
И я опять бешено кашляю!!! При чем чувствую себя хорошо, Просто кашляю. Сироп для кашля даже покупать не хочу - у меня желудок от него расстраивается. А это при том, что у меня и так расстроен(((
значит, не очень-то нравятся тебе эти семинары,раз организм такое выкидывает))
Сегодня был ужас, были на стройке и подметали, наглоталась там пылииии, так нам ещё и не сказали, что именно там будем работать и освободили как бы только на одну пару. т.е на 2 остальных мы должны были вернуться, и все оделись как обычно, в итоге мои пальто, рюкзак, ботинки и моя голова были все покрыты пылью, но потом разрешили не идти на оставшиеся пары wink но чистее меня это, конечно, не сделало, отмывались в туалете универа, но всё равно чувство грязноты осталось,так ещё и метро всё закрыли, через весь город пришлось на своих 2 топать sad

ИннаДата: Среда, 26.02.2014, 23:26 | Сообщение # 1813
Логопед
Цитата Малинка ()
ак ещё и метро всё закрыли, через весь город пришлось на своих 2 топать

а автобусы, маршрутки как же?)
Цитата Малинка ()
значит, не очень-то нравятся тебе эти семинары,раз организм такое выкидывает))

Я заболела До того, как мне сказали о семиаре) А так я их люблю))

МалинкаДата: Среда, 26.02.2014, 23:59 | Сообщение # 1814
Психолог
Цитата Инна ()
а автобусы, маршрутки как же?)
ну так я и поехала на тралике домой , но до остановки час шла где-то) весь наземный транспорт был переполнен людьми, их было таааааак много на остановках surprised
Я ела грейпфрут, а он.... ел мои губы!пекуут , зато выглядят больше:p

ИннаДата: Четверг, 27.02.2014, 15:59 | Сообщение # 1815
Логопед
Цитата Малинка ()
Я ела грейпфрут, а он.... ел мои губы!пекуут , зато выглядят больше

biggrin

Цитата Малинка ()
но до остановки час шла где-то)

ужс

Я устала и хочу спааать((

Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Страница 121 из 136«12119120121122123135136»
Поиск: