Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 120 из 136«12118119120121122135136»
Модератор форума: Anhen, hellokatia 
Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Я
ANDRADEДата: Среда, 19.02.2014, 15:07 | Сообщение # 1786
Главный врач штата
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Инна ()
А как же тебя выписали?
У нас зав отделением очень плохая))) Она решила не дожидаться снимка и расшифровки холтера. Вот сегодня пойду и всё узнаю

Я получила такую хорошую зп))) Теперь не знаю на что тратить)))

whole year

KotkotДата: Среда, 19.02.2014, 17:58 | Сообщение # 1787
Сексопатолог
Награды: 122
Цитата ANDRADE ()
ААААА!!! Катюнька, моя!!! Наконец-то)))
Мурмяу)) я тут biggrin
Цитата ANDRADE ()
Мне тоже нравится
biggrin cool biggrin happy
Цитата ANDRADE ()
Завтра узнаем))
ДАВААААЙ! Не томи! ЧТо там?
Цитата Инна ()
Я как раз открыла контакт, чтобы тебе написать, смогла ты зайти наконец? Но решила, гляну сначала здесь)))))
у меня лицо было, когда я смогла зайти, наверно как у третьего Спанч Боба у тебя на баннере biggrin
спасибо за беспокойство happy мне очень приятно!

Цитата Инна ()
Я хочу посмотреть этот мультик очень-очень)) Видела в кинотеатре трейлер - как раз этот момент с Катиного баннера там был)))
он очень милый. Всем нравится: от малышей до взрослых. С юморцом и добротой) Все мои сверстники просто фанатеют от него

Я начала смотреть сериал под названием "Быть человеком"

Добавлено (19.02.2014, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата ANDRADE ()
Я получила такую хорошую зп))) Теперь не знаю на что тратить)))
хихи) Поздравляю)) Копи на кабриолет, как сказала моя младшая сестричка biggrin

ANDRADEДата: Пятница, 21.02.2014, 10:40 | Сообщение # 1788
Главный врач штата
Цитата Kzatulko ()
ДАВААААЙ! Не томи! ЧТо там?
Блин. Завтра к лору пойду)) Терапевт только больничный открыла)) 

Я опять на больничном!!! Йуху!!! holiday

Добавлено (21.02.2014, 10:40)
---------------------------------------------
Я вообще заболела. Пол ночи не спала из-за температуры. А вчера так хорошо всё было))

whole year

ИннаДата: Пятница, 21.02.2014, 15:44 | Сообщение # 1789
Логопед
Награды: 709
Цитата ANDRADE ()
Я опять на больничном!!! Йуху!!!

класс!
Цитата ANDRADE ()
Пол ночи не спала из-за температуры.

а вот это плохо(((

Что у вас там на Украине твориться???? Я в шоке...

KotkotДата: Пятница, 21.02.2014, 23:42 | Сообщение # 1790
Сексопатолог
Цитата ANDRADE ()
Я вообще заболела. Пол ночи не спала из-за температуры. А вчера так хорошо всё было)
так что это за болячка?

Цитата Инна ()
Что у вас там на Украине твориться???? Я в шоке...
Все очень печально. Началось все во вторник, когда мирный митинг шел под Верховную Раду. Им на стречу вышли ввсники, милиция, беркут и начали стрелять по ногам. Митингующие начали кидать в них камнями. Те обливали их из водомета, кидали грунаты, таким образом загнали на Майдан и окружили. Выключили метро. Ограничили въезд в Киев, кое-где его вообще закрыли. Ночью наши мужики закидывали милицию коктейлями Молотова, брусчаткой и поливали со шлангов. Те же, в свою очередь, захватили два штаба сопротивления и один из них(в Доме Профсоюзов) беркут поджег. Там были люди, кто выпрыгивал из окон, кто лез по пожарным лестницам, а кто заживо сгорел...Люди из других областей доезжали до блок-постов и шли через леса, через поля, киевляне помогали друг другу, довозили друг друга до Майдана и шли пешком на Майдан, несли и несут продукты, вещи, лекарства, защитные средства. Количество людей на Майдане увеличилось в числе втрое и они пошли в наступление. Беркут же начал отстрел людей боевыми партонами, а так же начали действовать на крышах административных сданий снайпера: они убили только за вчерашний день более 100 мирных митингующих. Стреляли в голову, шею и сердце БОЕВЫМИ ПАТРОНАМИ!!!!! Я вчера плоплакала почти весь день. Так жалко, это были простые разнообразнейших профессий, конфесий, регионов, возрастов люди, которые пришли отстоять свою политическую и социальную позицию. Потом вечером, даже почти ночью, собралась Верховная Рада на экстренное заседение(присутствовали представители всех фракций, но небыло комунистов....по моему мнению, их за измену украинскому народу нужно линчевать). Приняли постановление о прекращении огня, выведении войск из Киева и т.д. Ночью в более чем 100 городах скидывали Ленина. Создавались отряды самообороны городов, потому что у нас есть такое явление, как титушки - купленные регионаловские ханыги, которые нападают на евромайдановцев, которых власть снабдила оружием. Так вот, их отлавливают везде и отводят в милицию вместе с их оружием и все отсальное. Ночью Янукович позвал к себе на мирные переговоры лидеров опозиции и министров иностранных дел Германии, Франции и Польши, которые приехали с официальным визитом, и представителя России. К утру они подвисали соглашение о мире. Не подписал его только представитель России....  Сегодня день прошел более-менее мирно. Но на Майдане люди не довольны тем, что Президент не подал в отставку. Будем смотреть, что произойдет завтра.
Слава Богу, университет неофициально закрыт был на время боевых событий. Если все будет нормально, то в понедельник пойдем в университет.

Вот такое с нами происходило последние дни.
А еще с мамой вчера в магазин ездили: огромные очередя, хлеба нет и на заправках такая же ситуация...В общем, девченки, молимся за Украину.

Сообщение отредактировал Kzatulko - Пятница, 21.02.2014, 23:42

EllinaДата: Суббота, 22.02.2014, 01:07 | Сообщение # 1791
Психолог
Награды: 691
Я на практике не каждый день... там зависит от смены. На контрольном пункте график по сменам. Они работают – один день - в день, второй
день – в ночь, и потом два выходных. Вчера я даже сама в ночь попросилась. Так интересно...
с сигаретами беларусскими семью задержали. С марихуанной и амфетамином тоже...
столкьо провозят, я просто в шоке. А я в самом терминал, в C. Там рейсы, в основном – Москва, Питер,Лондон, Ирландия, Киев. Столько случаев... мамма миа biggrin .
 Вот женщина вчера прилетела и деньги декларировала у нас,как раз рассказывала про то, что творится... просто жуть.  Она сама с Киева, украинка. Разговаривали проэто, пока документы оформляли. Классно ещё, когда надо идти с собаками рейсы прилетевшие контролировать. И тренировка была с моим участием. Какие они умные... за секунду всех найдут

Сообщение отредактировал Ellina - Суббота, 22.02.2014, 18:41

ИннаДата: Суббота, 22.02.2014, 18:38 | Сообщение # 1792
Логопед
Ellina, здорово, я бы тоже хотела посмотреть))

Kzatulko, Это ужасно.. я сама узнала сначала, когда кто-то з вас в контакте запостил что-то, правда, на украинском языке, я не поняла. А потом услышала уже сама...

Я представляю еще какого там русским! Бедные.. бедные люди.. вот лично я нас не разделяю, ну мы же одинаковые! А что в беларуссии, что на украине, даже в той же латвии - ведь чуть что, некоторые воспользуются поводом истребить русских в своей стране(((
ХАОООООССС!!!!!!!!!!!! Я в политике не разбираюсь вообще, рспрашиваю знакомых, кто читал новости, разбирается, они рассказывают, объясняют, а я просто не верю, что вот, это под боком! У нас сейчас! Прям война! На теплой украине, в замечательном Киеве((( Где я так хотела побывать!

Наша семья дружит с семьей, и там у мужа сестра живет в Киеве. Они должны были приехать сейчас к нам. Билеты купили, мы их ждем. И тут вдруг все. У них мама живет в самом центре города, и она нетранспортабельна, и они сдали билеты - не могут ее оставить.
Другие знакомые говорят: я отправляю дочь на работу и не знаю, вернется ли она.

Но, как у нас говорят: сами виноваты.
А те, кому это надо, не дремлят. В принципе да, спровоцировали ведь сами, украина беззащитна сама по себе, ей нужна защита! А всё пытаются самоутвердиться, отделиться...

ЭХ, даже рассуждать нечего, я просто наблюдаю и жду. Что нам остается?

EllinaДата: Суббота, 22.02.2014, 18:42 | Сообщение # 1793
Психолог
Я сама в шоке, как что-то услышу про Украину. Реально гражданская война!!!

KotkotДата: Суббота, 22.02.2014, 21:38 | Сообщение # 1794
Сексопатолог
Цитата Инна ()
А те, кому это надо, не дремлят. В принципе да, спровоцировали ведь сами, украина беззащитна сама по себе, ей нужна защита! А всё пытаются самоутвердиться, отделиться...
ЭЭЭЭЭЭМ! Инна! Я не поняла, к чему вообще были эти слова?!?!
Мы отделились в 1991 году. Мы независимы. Мы имеем право на самоопределение и на собственную позицию.
Я мечтаю о том, чтобы у России не осталось никаких рычагов управления в Украине, чтобы в Украине небыло ни одного ставленника из Москвы, ни одного узурпатора, который опять мог бы скомпрометировать мирных людей! Мы европейцы! Мы свободный и свободолюбивый народ! И нечего сюда пихать свою российскую украинофобскую политику.
Я уважаю россиян, как народ, как соседей. Но увы...братьями я нас не считаю. У нас разный тип мышления, разный язык, разные этнос. Как сказал кто-то из российских опозиционеров:"За 75 лет советов россиянин научился носить звание советского человека, а украинец всегда гордо носил звание украинца".

А так, все вроде бы налаживается. Сегодня Рада собралась. Приняла все нужные законопроекты. Янукович куда-то сбежал. В его владения спокойно проходят мирные люди. Там нашли кучу черной документации. Рада ему объявила иммпичмент и назначила новые выборы Президента на 25 мая!!!!! Уволили министра внутренних дел, генпрокурора, министра обороны,- этих предателей и убийц. Вместо них назначили людей. А еще следственная комиссия Рады назвала список 25 преступников, которые покалечили украинский народ. Угадайте, кто на первом месте? angry Янукович! Линчевать его! Представители Партии регионов продолжают покидать Украину, только вот после таких назначений - их задерживают на границе.
Меня очень радует то, что Евросоюз признал все постановления и законы, что были приняты сегодня!!!! Британия и Германия нам дадут транш от МВФ, и нам не надо будет побираться у Путина.
Цитата
Цитата Ellina
Я сама в шоке, как что-то услышу про Украину. Реально гражданская война!!!
уже все нормально. Майдан пока стоит для уверенности в своей позиции и до того момента, как начнут наказывать виноватцев кровопролитий!
Поменьше смотрите российские каналы. Там все перекручивают. Мне пришлось моим родственникам из России доказывать, что то, что я хожу на Майдан, не делает меня террористкой) и там не платят ничего.
Цитата Инна ()
некоторые воспользуются поводом истребить русских в своей стране(((
ИННА!!!!! Русских у нас вообще не трогают. Ну есть они и есть. Нам от них не холодно и не жарко.

Я вчера очень радовалась первому золоту Украины в Зимней олимпиаде за все время независимости! Это была очень красивая и уверенная победа respect

Сообщение отредактировал Kzatulko - Суббота, 22.02.2014, 21:39

ИннаДата: Суббота, 22.02.2014, 23:56 | Сообщение # 1795
Логопед
Ладно, обсуждать нет смысла. Уже который раз то, как это преподносится в мире, у нас и у вас - разные вещи. Не думай, что у вас не ведется политика по запудриванию мозгов. Например, против России, чтобы вы ее не любили и хотели отделиться.
Но это все не важно, ненавижу политику.
Цитата Kzatulko ()
уже все нормально.

Фух. Успокаивает, классно. Меня больше всего возмущает и злит, что от всех этих политический распрей страдают обычные мирные люди!
Цитата Kzatulko ()
украинофобскую политику.

даже не знаю, что это такое...
Цитата Kzatulko ()
братьями я нас не считаю. У нас разный тип мышления, разный язык, разные этнос.

surprised серьезно?? Разный тип мышления??? Ха-ха)) У тебя нет русских друзей? И вы прям думаете по-разному? А вот у меня есть друзья-украинцы, и мы абсолютно одинаковые)) Кроме акцента wink

Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 22.02.2014, 23:59

EllinaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:19 | Сообщение # 1796
Психолог
Цитата Kzatulko ()
Поменьше смотрите российские каналы
У меня не по российским каналам идут новости))).

Я была в большем шоке, когда услышала, что люди бросают в полицию коктейль моолотова... это уже дикость.

ANDRADEДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:41 | Сообщение # 1797
Главный врач штата
Цитата Инна ()
А что в беларуссии, что на украине, даже в той же латвии - ведь чуть что, некоторые воспользуются поводом истребить русских в своей стране(((
Не согласна с этим. Не знаю, как в Украине и Латвии, но Беларусь дружит с Россией. И мы любим русских. 
Цитата Kzatulko ()
я хожу на Майдан,
Катюнь, ты ходишь? shock Это же опасно!!!
Цитата Kzatulko ()
А так, все вроде бы налаживается.
Ну слава Богу!!! Надеюсь, что в скором времени всё будет хорошо!!!
Цитата Kzatulko ()
так что это за болячка?
Темпа, я думаю, от простуды. Ну, и гайморит. Полоскаю нос солевым раствором. Это так ужасно. Всё сводит внутри головы(((

Я заканчиваю "Во все тяжкие". 2 серии осталось

whole year

KotkotДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:43 | Сообщение # 1798
Сексопатолог
Цитата Инна ()
Не думай, что у вас не ведется политика по запудриванию мозгов.
Инн) Мы с мамой обычно смотрим три-четыре выпуска новостей подряд: наши, русские, бибиси и евроньюз. Перекручивают события только в ваших. Прости. Даже на альджазире события не искажают. Ну вот, например, ходил митинг под прокуратуру: в русских новостях - "террористы-сепаратисты пошли жечь прокуратуру". У нас уже люди ржут с того, что несет Киселев у себя в студии. У нас даже есть шутка, что ему дали орден за брехню про Украину. Да, есть исключительно брехливые каналы. А есть стримы в интернете, как пример незывасимых новостей biggrin
Цитата Инна ()
Например, против России, чтобы вы ее не любили и хотели отделиться.
Инн, мы хотим в Европространство не из-за того, что мы нелюбим кого-то, а из-за того, что мы хотим лучшей жизни, чтоб уменьшился уровень коррупции, чтоб образование и медицина стали доступными, чтоб перестали грабить и наказали всех виновных. Если мы вступим в Таможенный союз, то ничего этого не произойдет, мы похерим все то малое, что у нас осталось. Я не вижу прогресса у России, Казахстана и Белоруссии...к превеликому сожалению

Цитата Инна ()
Разный тип мышления???
Да, совершенно разный. Вы не хотите понять наши стремления)) Вот, к примеру, наше желание быть независимыми и быть в Европейском сообществе. Вы ведь все, как один, против этого. Благо, что ты еще не говоришь, что мы Америкой куплены. Вы зомбированны, узники системы. А мы не вписываемся в эту систему. 
Цитата Инна ()
У тебя нет русских друзей?
Боже, Инна, у меня есть друзья русские, чечны, арабы, евреи, поляки, грузины, англичане, немцы...разве это говорит о том, что у нас один тип мышления, одни традиции? Как можно поставить национальность и дружбу в зависимость?

Цитата Ellina ()
Я была в большем шоке, когда услышала, что люди бросают в полицию коктейль моолотова... это уже дикость.
ахахахахахаха))) Да, открой википедию, там вместе с историей использования сразу идет рецептик)) У нас это единственное средство защиты, которое всегда доступно людям)) Они стреляли, а наши кидали такие вот коктейли, а что делать, когда на тебя идут вооруженные войска, а у тебя нет оружия. Коктейль Молотова в этом случае очень выручил народ. Так бы небыло тех побед, которые мы получили сегодня, было бы не 100 умерших, а 500 000...

У нас сегодня великий праздник и в то же время траур. Мы реально празднуем то, что этот узурпатор свержен. Люди не могут поверить такому счастье. И в одночасье мы плачем по умершим защитникам, благодаря которым возможно сегодняшнее счастье.

EllinaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:31 | Сообщение # 1799
Психолог
Цитата Kzatulko ()
нас это единственное средство защиты, которое всегда доступно людям))
Да, возможно.

Катя, просто вы думаете, что вам в Евросоюзе будет лучше, а ни хрена не будет... прости за выражение. мы тут все не понимаем стремление ваше попать в союз. Наша страна с того момента только разваливаться начала... всё стало ещё хуже. А было прекрасно.

KotkotДата: Воскресенье, 23.02.2014, 03:20 | Сообщение # 1800
Сексопатолог
Цитата Ellina ()
Катя, просто вы думаете, что вам в Евросоюзе будет лучше, а ни хрена не будет...
а нам и не надо именно сейчас туда. Мы туда еще долгооооо не вступим. Нам нужна ассоциация, их траншы, и реформы-реформы-реформы-реформы. Мы будем как Турция. Она уже столько лет в ассоциации, и никто ее не берет никуда, а страна выбралась из глубочайшей ямы biggrin У нас люди понимают, что даже близжайшие 10, а то и 20лет мы не вступим в Евросообщество tongue  
А еще мы не строим иллюзий, видим опыт всех стран Балкан...но нам нужны стандарты и рамки, нужны эти все правовые статусы, свободы и гарантии, как цель, как идеал, к которым надо стремиться. Потому что пока в этом полном безчинстве и беззаконии мы катимся и катимся в прирву. 

У нас весь день была такая хорошая погода, а сейчас пошел дождь  dry

Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Страница 120 из 136«12118119120121122135136»
Поиск: