Я - Страница 12 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 12 из 136«121011121314135136»
Модератор форума: Anhen, hellokatia 
Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Я
ОльинкаДата: Суббота, 16.02.2013, 11:08 | Сообщение # 166
Нейрохирург
Награды: 247
Статус: Offline
Цитата (ANDRADE)
Я сегодня видела Патрика Демпси на каком-то лореалевском мужском наборе)))

я года 3 назад с подругой в магазине тоже наткнулась)) и фото сделала)

я до сих пор не разобрала чемодан... хотя уже 2 дня как приехала..

Thank you Matt - bow ties were never cooler

ANDRADEДата: Суббота, 16.02.2013, 11:36 | Сообщение # 167
Главный врач штата
Награды: 156
Цитата (Ольинка)
я года 3 назад с подругой в магазине тоже наткнулась)) и фото сделала)

да-да. Именно такое фото, вроде... Только меньше.

Я должна собираться на работуууу. Но таааак лень...

whole year

ИннаДата: Суббота, 16.02.2013, 12:52 | Сообщение # 168
Логопед
Награды: 709
Я помню это фото!
Мне попался Планктон, а сестре - мистер Крабс))))))
Полин - сууууууууууууупер!!!)) Это откуда??

Я спала ночью с репейным маслом на корнях и льняным по длине волос))) Всю ночь шуршала пакетом на голове  biggrin панамка постоянно спадала))) И сейчас помыла голову, нанесла маску натура сиберика - там тоже масел куча! И волосы ну ТАКИЕ ГЛАДКИЕ!! Просто супер!! Они прям шелковые!! Посмотрим какие будут, когда высохнут)))

Marinaz5271Дата: Суббота, 16.02.2013, 13:28 | Сообщение # 169
Нейрохирург
Награды: 89
Инна, а у тебя от масел волосы потом, уже после мытья, не становятся быстро жирными? У меня была такая проблема после репейного масла. Но у меня и так кожа головы склонна к жирности... наверное, поэтому..

I WAS MADE FOR YOU! ©
You & Me are meant to be...

ИннаДата: Суббота, 16.02.2013, 15:06 | Сообщение # 170
Логопед
Цитата (Marinaz5271)
не становятся быстро жирными?
да нет. у меня вообще сухие волосы. я раньше почти неделю могла ходить и не мыть ее)) Сейчас, да - мою чаще, может из-за масла, но что бы прям быстро жирнилась... нет.

У меня сейчас волосы сейчас прям пышные-пышные, не знаю, куда их день и как так идти.. надо как-то заколоть. Но очень мягкие и кажешься, что их прям ну ооочень много! еще бы не пушились(((

Marinaz5271Дата: Суббота, 16.02.2013, 15:18 | Сообщение # 171
Нейрохирург
Награды: 89
Инна, класс! Если волосы шикарно выглядят, ходи с распущенными - это очень сексуально! wink
Я посмотрела Касла - веселая серия!

I WAS MADE FOR YOU! ©
You & Me are meant to be...

ANDRADEДата: Суббота, 16.02.2013, 15:22 | Сообщение # 172
Главный врач штата
Цитата (Инна)
Полин - сууууууууууууупер!!!)) Это откуда??

это ты про баннеры? Это из Glee)))) И спасииибо, если ты о них))
Цитата (Инна)
Мне попался Планктон, а сестре - мистер Крабс))))))

дааа. Как по мне, так и то и другое АБЫШТО))) Ерунда в общем))

Я бы хотела Патрика, Спанча и Сквидварда)))

whole year

ОльинкаДата: Суббота, 16.02.2013, 16:44 | Сообщение # 173
Нейрохирург
Награды: 247
мне понравилась новая серия АГ!!! и Я очень хочу уже следующую!!

Thank you Matt - bow ties were never cooler

hellokatiaДата: Суббота, 16.02.2013, 18:49 | Сообщение # 174
Детский стоматолог
Награды: 780
Я тысячу лет не читала фанфиков по АГ. Даже не верю,что Я когда-то занималась фанфиками mellow

ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©

ИннаДата: Суббота, 16.02.2013, 22:42 | Сообщение # 175
Логопед
Цитата (ANDRADE)
Цитата (Инна)Мне попался Планктон, а сестре - мистер Крабс))))))

дааа. Как по мне, так и то и другое АБЫШТО))) Ерунда в общем))
Ой! Что за чушь я написала! Мне - Планктон (а еще одного мне одногрупница подарила) а сестра - Патрика на подставке!!!! А еще одного Патрика-брелка мне подарила та же одногрупница! Он у меня на двери висит))))) А пока у меня стоит коллекция из 2-ух планктонов и Патрика на полке)) Хотелось бы ее закончить))) Вот такой у меня Патрик: http://cs407823.userapi.com/v407823590/b33e8/2zcAzCzDgDs.jpg Это тот, что на двери висит, а на полке - стоячий)))) У меня еще краб был, но я его подарила, точнее, передарила - ну посмотрим, вдруг я сама вытащу его. А Спанча я вообще в живую ни разу не видела.
Цитата (hellokatia)
Даже не верю,что Я когда-то занималась фанфиками
А я поооомню)) Особенно приторно-сладкий про одновременную беременность и роды)))))
Цитата (Ольинка)
мне понравилась новая серия АГ!!! и Я очень хочу уже следующую!!

И не говори!!!!!!!

Я плохо себя чувствую... мне кажется, у меня температура, но я не болею(( Опять то же самое - у меня раньше вот просто так была температура, а причин никаких на это нет(( Состояние - ужасное!

ANDRADEДата: Суббота, 16.02.2013, 23:47 | Сообщение # 176
Главный врач штата
Цитата (Инна)
Вот такой у меня Патрик: http://cs407823.userapi.com/v407823590/b33e8/2zcAzCzDgDs.jpg

уууу. какой классный)))
Цитата (Инна)
Опять то же самое - у меня раньше вот просто так была температура, а причин никаких на это нет

у меня где-то с мая по декабрь темпа около 37.3 была. И не много, вроде. Но не порядок же.а мне все говорят, что это восполительный процесс какой-то. А как узнать какой? кароче, так и ходила. Но тааак плохо было всё время...

Я сегодня сижу и в голове крутится одна песня из Хора. Сестра телик врубает (музыкалку) и думаю "Вот бы что толковое попалось". И ту БАЦ эта песня, что в голове. И я в таааком шоке была. Что это такая старая песня. Но довоооольная)))

whole year

ИннаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:23 | Сообщение # 177
Логопед
Цитата (ANDRADE)
у меня где-то с мая по декабрь темпа около 37.3 была. И не много, вроде. Но не порядок же.а мне все говорят, что это восполительный процесс какой-то. А как узнать какой? кароче, так и ходила. Но тааак плохо было всё время...

да-да-даа!! ПЛохо - ужасно! хотя температура небольшая! Я к терапевту ходила даже!!! но ничего не нашли - ходила к эндокринологу - все нормально, к гинекологу - все не очень нормально, но это температуры не дает(((( Потом прошло. А сейчас опять! Ну что за беда???? ужасное чувство - и сделать ничего не можешь, и плохо! И спать жутко хочется - ничего делать не могу! Меня просто вырубает. так ужасно было, когда это было каждый день месяца три!

МММ, аолосы ну супер мягкие у меня!! Прям класс! расчесываются вообще без усилий - одно удовольствие! забудьте, что я писала про пушаться - они сейчас очень пышные, но пушаться тем более для такого пышного состояния мало (многие после это маски отмечают гладкость волос)! Короче, во такую штуку я купила, мне понравилась: http://beloru4ka.ru/web....cdb.jpg
и скраб такой http://www.utkonos.ru/images/it/1367/1367501P.jpg , мне понравился, он слегка разгорячает кожу, есть еще ледяной сахарный - который по отзывам холодит НЕИМОВЕРНО!! Что прям такого эффекта холодного люди не встречали нигде, и горячий соляной - он разогревает и холодит одновременно! После выхода из ванны люди пишут, что меняется ощущение то жара, то холода. Хочу попробовать!! Потому что даже от этого кедрового ощущения ну просто КЛАСС!! И дело не в том, что он ядреный - а в маслах, которые дают такииие ощущения! В горячем вроде касторовое масло есть - представляете, да, оно разогревает кожу. И эвкалипт - он тоже ого-го какую прохладу дает! Короче правда ощущения при мазанье именно от состава, прям не знаю как описать - если хорошо потрудиться и потереть кожу, то аж жжет! Ну и если попадет на чувствительные участки - на рану или слизистую, то будет щипать. Масло кедра, я так думаю.... Короче, если увидите такой скрабик - купите, не пожалеете, можно себя побаловать, так классно натереться и с разгоряченной кожей лечь под одеяло спать))) А вот ледяной только с утра - а то холодно очень будет, это правда)) Если хотите, смешной отзыв-историю вам кину)) Хотя там написано - для похудания, антицелюлитный (холодный - для похудания, типа калории тратятся на разогрев, а горячий - от целлюлита), но на самом деле ради этого покупать нецелесообразно - такие средства не панацея, должен быть комплексный уход от целлюлита, например, а вот ради скраба - то дааа, взять стоит!!! Сейчас закончиться, горячий себе куплю))) Ощущения хорошие))) Это не всякие орифлеймовские и эйвоновские скрабы.....

Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 17.02.2013, 00:40

ANDRADEДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:01 | Сообщение # 178
Главный врач штата
Цитата (Инна)
Я к терапевту ходила даже!!!

А я не пошла)))

Я тааак люблю читать всякие отзывы, что Инна пишет) Так интересно))

whole year

Marvel_Must_DieДата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:30 | Сообщение # 179
Студент
Награды: 0
Всем привет, вижу болталку давно никто не поднимал, значит, напишу пока тут я. Не знал, что мой старый uNet-профиль ещё жив, поэтому получилось странное сочетание имени и аватара, но чего уж получилось.

hellokatiaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:31 | Сообщение # 180
Детский стоматолог
Награды: 780
Я предлагаю закрыть "Болталку" , тк её функция НЕ выполняется. Всё-равно (не пойму почему и как) вы отписываетесь в этой теме wink

ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©

Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Страница 12 из 136«121011121314135136»
Поиск: