Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Я
ANDRADEДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:10 | Сообщение # 1666
Главный врач штата
Награды: 156
Статус: Offline
Я ничего не посмотрела,но сходила на "Холодное сердце" и посадила сестру на "Игру престолов" happy   happy happy

whole year

Сообщение отредактировал ANDRADE - Воскресенье, 15.12.2013, 23:11

МалинкаДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:07 | Сообщение # 1667
Психолог
Награды: 323
Я сдала зачёт по белорусскому языку))вытянула вопросы, которые знала, потому что бумага тонкая и они просвечивались tongue А вообще ,чем дальше, тем пофигистичнее начинаю относится к учёбе. Да и ощущение праздника и нового года ни капельки нет.Только у меня так или все не чувствуют его?

ANDRADEДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:50 | Сообщение # 1668
Главный врач штата
Я тоже не чувствую... Может, если украсить квартиру и поставить ëлочку, то всë изменится)

whole year

МалинкаДата: Вторник, 17.12.2013, 00:28 | Сообщение # 1669
Психолог
Вот ненавижу такие моменты, когда что-то куда-то положил, специально нашёл такое место, чтоб и не потерялось но и на виду было, а потом забыл, что это за грёбанное место!ну вот кудаааааа я могла засунуть 2 свои флешки, они мне сейчас позарез как нужны sad

ИннаДата: Вторник, 17.12.2013, 14:57 | Сообщение # 1670
Логопед
Награды: 709
Малинка, все не чувствуют)))

Цитата Малинка ()
Я сдала зачёт по белорусскому языку))вытянула вопросы, которые знала, потому что бумага тонкая и они просвечивались

Класс!)))

Я вчера была вся прррросто на таких эмоциях!!!!!!!!!! Последняя серия Однажды это ваааще...... я просто вчера была комков эмоций. Сейчас полегче, но все же там такое.... cry wacko

ANDRADEДата: Среда, 18.12.2013, 20:16 | Сообщение # 1671
Главный врач штата
Цитата Инна ()
Последняя серия Однажды это ваааще....
Эт дааа.... Интересненькая серийка!!!

Я буду скучать по Отбросам((

whole year

KotkotДата: Четверг, 19.12.2013, 01:57 | Сообщение # 1672
Сексопатолог
Награды: 122
ядевочкаубивашка
я хочу всех убить
каждый день перечитывать по 120 вопросов по разным предметам - это жеееееесть angry #какойимбициллсоставилмоерасписаниезачетов????

ANDRADEДата: Четверг, 19.12.2013, 19:05 | Сообщение # 1673
Главный врач штата
Я наконец посмотрела АГ. Дааа. Это жесть просто. Бедная Эйприл. И Мэттью жалко((( Но, блин, президент!!!? Серьёзно?!!!

whole year

EllinaДата: Четверг, 19.12.2013, 21:59 | Сообщение # 1674
Психолог
Награды: 691
Я даже забыла про президента!!

Я сдала экзамен по "Контроль товара двойного применения" (конечно, на русском звучит печально) на 8. Это был кошмар... А студийку защитила сегодня на 9)))

МалинкаДата: Пятница, 20.12.2013, 01:46 | Сообщение # 1675
Психолог
Ellina, молодец!!! happy
Я сегодня была в Арена-сити, наобнималась с гуляющими там большими зверюшками, наслушалась музыки и насмотрелась карточных фокусов. А вообще там такая праздничная атмосфера и такое чувство, что в Европе находишься, очень всё современно и красиво-красиво  smile

ANDRADEДата: Суббота, 21.12.2013, 03:49 | Сообщение # 1676
Главный врач штата
А мне как раз в этот день предлагали там работать, а я отказалась(((

Мы сегодня поехали в деревню. Взяли кальян. Купили табака 3 вида и 2 пачки углей. А сестра взяла и почти все спалила в печке. Случайно, конечно. Но.... Блииин, там персик был... А пришлось курить арбуз...

whole year

ИннаДата: Суббота, 21.12.2013, 13:38 | Сообщение # 1677
Логопед
Цитата Малинка ()
наобнималась с гуляющими там большими зверюшками, наслушалась музыки и насмотрелась карточных фокусов.

Обожаю это!!! Люблю в торговых центрах ходить вот по таким вот Странам Детства...

Я посмотрела вчера фильм Запрещенный прием. Девочки, это НЕЧТО! От режиссера Хранители и 300 спартанцев. Как всегда, он снял необыкновенно красивый и эффектный фильм. Сюжет простой, как дважды два - девушку после смерти матери засадил в психушку отчим, он же убил ее сестру. Действие происходит в 1950 году. Заплатил деньги, ее взяли, к тому же за эту оплату глава психушки устроил так, что через 5 дней приедет врач и сделает ей лаботомию. И она должна сбежать. Для этого она придумала план - ей надо раздобыть (с другими 4-мя девушками) 5 вещей. И тут она уходит в собственный мир фантазий. (а кто из нас так не делала??? Когда все плохо, я тоже ухожу в мир вымысла!) Но она-то немного свихнулась (а как иначе, после ТАКОГО), и для нее все это реально. Она стала представлять, что они находятся в борделе, танцуют для посетитель и обслуживают их. И за ней через 5 дней должен приехать мажор. До этого времени она должна сбежать. И этот пласт фантазии - реален! Мы его видим, и она сама в него верит. Но! Когда она танцует, появляется еще один пласт! Она сражается! Пять девушек, одетые так, что мне хотелось закричать: СейлормУУУН!!!!!!!! добывают необходимые вещи, но она видит это как сражение - с паровыми машинами во время второй мировой войны, с гоблинами из Властелина колец, с драконом (Смауг!????), с зеркальными механическими штуками, и все настолько красиво!!!!!!!! Абсолютно нет крови, они летают, вращаются, ооочень красиво!!! Нереально!
Зак Снайдер снимать умеет! Необычные ракурсы съемок, но а музыка просто сносит башню! Как и в Хранителях. Не так часто я обращаю внимание на музыку, а если обращаю, как в русском кино - она слишком громкая и режет слух, что аж морщусь от отвращения.
А тут.. я просто балдею...

---------------------------------------------
А еще в фильме снимается Джоанна из Голодных игр и она же Гели из Гитлера!
И Мулан из Однажды)))

Посмотрите под спойлером... это самое начало фильма, плюс трейлер и как бы клип под песню, которую перепела главная героиня, только название у фильма ужасное - "Запрещенный прием" - ну что это!?? Название пустое, бессмысленное, немеющее отношения к фильму. И абсолютно не заинтересовывает. Я бы назвала фильм "Свобода разума" или как-то так.

Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 21.12.2013, 16:24

МалинкаДата: Суббота, 21.12.2013, 16:32 | Сообщение # 1678
Психолог
Цитата Инна ()
Я посмотрела вчера фильм Запрещенный прием
много читала про этот фильм, очень хотела посмотреть, но когда начала, еле-еле до половины досмотрела, и правда очень красиво снятое кино, особенно люблю такую готическу атмосферу, но мне было таааак нудно, может не под то настроение включила, но так я его и не досмотрела.Я вот недавно тоже посмотрела фильм о свободе разума, "страна приливов"крайне страааааанный фильм wink
Я плохой блинодел, а переворачиватель так вообще никудышный sad

ANDRADEДата: Вторник, 24.12.2013, 18:23 | Сообщение # 1679
Главный врач штата
Я сегодня купила и нарядила ёлочку happy Может хоть сейчас настроение новогоднее проснётся))

whole year

ИннаДата: Вторник, 24.12.2013, 23:02 | Сообщение # 1680
Логопед
Я заметила, что в последнее время всем лучше)) У тех знакомых, у кого была депрессия с ней справились, у кого она уже тяжелая и затяжная - просто чуть легче. Мне гораздо лучше, неврозы прошли. Я не скажу, что прям все отлично, но временами очень даже мне хорошо)) Недавно я так искренне и долго смеялась - прям как раньше! Что даже молодые люди нами заинтересовались. точнее, моей истерикой)))  biggrin Смех у меня... специфический  biggrin но я давно не смеялась искренне и много, навзрыд. А раньше постоянно(((
В общем, все стало лучше)) И не только у меня! Тут встречались опять с сестрой и подругой в кафе - так наши разговоры совсем другие! Раньше сидели и обсуждали, как все плохо. Их депрессивные разговоры и меня из колеи выбивали, да и сама я была такой же. А сейчас совсем другие темы, все весело)) Так классно!))
И еще новость: оказывается, тот, кто прислал мне цветы вовсе не тот парень на которого я думала (хотя не без основательно)!!!!!!! Написал сейчас один типчик в ВК.... с явно анонимной страницы только что созданной - одна ава-картинка и больше ничего. И признался, что это он. М-да... кучу ошибок, не пишет с глаголами слитно, "извЕните", но очень вежливый, говорит, что стесняется открываться, "Пока не готов", но может сказать, что ему 26 и он из области, но живет в Мурманске. У меня даже предположений нет. Раз он о себе пишет, значит, я его не знаю или знаю плохо... откуда он знает мой адрес???
Но это я ничего не вызнавала. Я отказалась с ним общаться, потому что "не разговариваю с анонимами и /или незнакомцами".  Бесит меня все это жутко! Что за детсад!?????? Будто подросток.. 26! Ха! Мне такое ребячество не нужно!

Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 24.12.2013, 23:03

Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Поиск: