Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 111 из 136«12109110111112113135136»
Модератор форума: Anhen, hellokatia 
Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Я
МалинкаДата: Четверг, 12.12.2013, 01:03 | Сообщение # 1651
Психолог
Награды: 323
Статус: Offline
Обожаю сессию. Сейчас пошли уже вопросы к зачётам, по 50 штук это минимум. wink

ИннаДата: Пятница, 13.12.2013, 18:15 | Сообщение # 1652
Логопед
Награды: 709
Я провела занятие, пришла заведующая и методист (я так надеялась, что заведующей не будет!). Меня похвалили! Сказали, что все хорошо. Были, конечно, нюансы, самые обычные и стандартные. А так им понравились, хвалили)) И потом при всех на пятиминутке она сказала, что я умничка, методику знаю, ко мне могут воспитатели обращаться))))))  happy   happy

KotkotДата: Суббота, 14.12.2013, 00:37 | Сообщение # 1653
Сексопатолог
Награды: 122
Цитата Инна ()
Сказали, что все хорошо. Были, конечно, нюансы, самые обычные и стандартные. А так им понравились, хвалили)) И потом при всех на пятиминутке она сказала, что я умничка, методику знаю, ко мне могут воспитатели обращаться)))))
ИНКА! Гоу отмечать!!!! Поздравляю!!!

Цитата Малинка ()
Обожаю сессию. Сейчас пошли уже вопросы к зачётам, по 50 штук это минимум.
я надеюсь, что это был жуткий сарказм, потому что у меня во вторник первый зачет и я уже все и всех ненавижу. 120 вопросов!!!!!! ФААААААК и на этой неделе 3 зачета....жесть

Я сегодня поехала на книжный рынок и нашла там кучу магазинчиков с подержанными книгами. И купила себе книги в отличном состоянии на 55 гривен! wink

Сообщение отредактировал Kzatulko - Суббота, 14.12.2013, 00:39

EllinaДата: Суббота, 14.12.2013, 01:34 | Сообщение # 1654
Психолог
Награды: 691
Я в ШОКЕ от последней серии... от концовки!!! И мне ЖДАТЬ до конца февраля???? С ума сошли совсем??? И... между прочим... я рада такому повороту

Сообщение отредактировал Ellina - Суббота, 14.12.2013, 15:10

ИннаДата: Суббота, 14.12.2013, 12:05 | Сообщение # 1655
Логопед
Ellina, какому?????

ANDRADEДата: Суббота, 14.12.2013, 13:15 | Сообщение # 1656
Главный врач штата
Награды: 156
Инна, молодец!!! Рада за тебя!!!
Эля, ты про ДВ? Я только в воскресенье смогу всë посмотреть. сейчас у мамы, а она никак не может интернет подключить(
Катюнь, держись! Ты справишься, я знаю!!!
Я начала читать прекрасную тьму)))

whole year

EllinaДата: Суббота, 14.12.2013, 15:12 | Сообщение # 1657
Психолог
Инна, тому, что в саамом конце случилось.
Поля, нет АГ. А ДВ я сама не видела ещё, буду вечером смотреть т.к надо студийку писать. Но там тоже классно, я слышала.

Я устала... столько контрольных, практических. ещё истерика из-за темы по дипломной... зато в этой истерике я придумала тему и уже сдала заявление на неё и записалась на практику. А сейчас надо готовиться к экзамену во вторник и писать студийку к четвергу

МалинкаДата: Суббота, 14.12.2013, 16:14 | Сообщение # 1658
Психолог
Цитата Kzatulko ()
я надеюсь, что это был жуткий сарказм, потому что у меня во вторник первый зачет и я уже все и всех ненавижу. 120 вопросов!!!!!! ФААААААК и на этой неделе 3 зачета....жесть
нет sad это конечно, не как в прошлом году, но зачёты идут прям друг за другом, а предметы самое Г, которые  не то что выучить, понять прочитанное невозможно<_< 
Я в последнее время не могу нормально спать, процесс засыпания затягивается минимум на час angry

ANDRADEДата: Суббота, 14.12.2013, 17:55 | Сообщение # 1659
Главный врач штата
Награды: 156
Насть, та же самая проблема. Не могу уснуть по несколько часов
Эль, ты меня заинтересовала)))
А я уже еду от мамы)) так что посмотрю всë сегодня)))

whole year

ИннаДата: Суббота, 14.12.2013, 22:35 | Сообщение # 1660
Логопед
Цитата Малинка ()
, процесс засыпания затягивается минимум на час

О да.. бесит жутко, особенно, когда вставать рано! dry

Цитата Ellina ()
Я устала... столько контрольных, практических. ещё истерика из-за темы по дипломной.
Ох, а в инете столько всяких высказываний про классный декабрь, про покупочки, про снег, про уют и покой с чаем и т.д. А на самомо деле - ну у кого так!?? Все загнаны, как лошади!
Цитата Ellina ()
Поля, нет АГ.

Что там? Что??? Я все равно не смотрю...)))

Я не сделала ничего по работе.... а суббота уже прошла. А еще мне выступать на семинаре в среду sad Я не знаю, что говорить((

МалинкаДата: Суббота, 14.12.2013, 22:42 | Сообщение # 1661
Психолог
Цитата Инна ()
Я не сделала ничего по работе.... а суббота уже прошла.
а я по учёбе sad сегодня как-то странный день, он просто никакой
Я сегодня видела гало вокруг луны. было так красиво happy

EllinaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:53 | Сообщение # 1662
Психолог
Я даже не чувствую приближения праздника. У меня сумасшедшие - октябрь, ноябрь и декабрь. Нас 3 года не мучали и мы что-то писали или делали раз в сто лет, и в последнем учебном году нам дали ВСЁ что только можно. У меня по 3 контрольных в день. Я уже тут рыдала два часа, орала на всех, т.к не могла придумать тему по дипломной, а сдавать её до 1 декабря. Короче... какие праздники... о чём вы.

Инна, Эйприл выходила замуж и Джексон встал и сказал, что любит её и спросил любит ли она... И на это КОНЕЦ. И следующая серия 28 февраля. Но я рада, что ты не видешь этот ужас, т.к то, что происходит (а точнее не происходит) между Кроуэнами - просто бред.

KotkotДата: Воскресенье, 15.12.2013, 01:49 | Сообщение # 1663
Сексопатолог
Награды: 122
Цитата Ellina ()
Я в ШОКЕ от последней серии... от концовки!!!
Я тоже в шокере))) но я этого и ожидала почему-то....Я не знаю, были ли поклонники у пары Эйприл и этого парамедика, но мне больше импонирует Джексон! НО! Мне так не понравилось как он со своей девушкой поступил...блиииииин......я не представляю как ей... sad

Цитата Инна ()
О да.. бесит жутко, особенно, когда вставать рано!
Цитата Малинка ()
Я в последнее время не могу нормально спать, процесс засыпания затягивается минимум на час
у меня таже проблема...как с ней бороться не знаю. Особенно обидно не просто, когда рано вставать, а когда ты ложишься под утро и не можешь заснут, а вставать через пару часов уже.....ааааааааааа...бедаааа

Цитата Ellina ()
Я уже тут рыдала два часа, орала на всех, т.к не могла придумать тему по дипломной, а сдавать её до 1 декабря. Короче... какие праздники... о чём вы.
не плачь Эльчик!!!! Все преодалеешь!!!!! Мы с тобой!

Мне так жалко, что я не была на концерте Океана Эльзы на Майдане( Родители на свадьбу ходили,а меня с Полиной оставляли...блин

ИннаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:31 | Сообщение # 1664
Логопед
Цитата Kzatulko ()
у меня таже проблема...как с ней бороться не знаю.

Волосердин на ночь. Мне помогает wink

EllinaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:18 | Сообщение # 1665
Психолог
Катюша, я тоже ожидала этого.ю. Знала,что так или иначе, но что-то должно произойти. Мне всегда нравилась пара Эйприл и Джексон. Прям оченью... наверное одной из немногих. Но поступил он некрасиво -это да. Жаль Эдвардс.

Я ем кексик, пью чай и пишу студийку

Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Страница 111 из 136«12109110111112113135136»
Поиск: