Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 110 из 136«12108109110111112135136»
Модератор форума: Anhen, hellokatia 
Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Я
ИннаДата: Среда, 04.12.2013, 18:31 | Сообщение # 1636
Логопед
Награды: 709
Статус: Offline
Я не знала, что польский близок к нашим языкам. Позор мне biggrin

У меня страшно болит голова. завтра к врачу. я боялась, что он меня с пятницы випишет. но.. теперь боюсь, что НЕ выпишетс понедельика. потому что горло еще болит и нос заложен

EllinaДата: Четверг, 05.12.2013, 16:29 | Сообщение # 1637
Психолог
Награды: 691
Цитата Kzatulko ()
Я пью рыбий жир
Фууу biggrin
Я бешусь, когда захожу сюда. Вечно какой-то глюк

МалинкаДата: Четверг, 05.12.2013, 19:29 | Сообщение # 1638
Психолог
Награды: 323
а Я захожу сюда, почитываю, что вы написали, и ухожу, потому что ничего не могу придумать, что здесь написать wink

ANDRADEДата: Четверг, 05.12.2013, 21:16 | Сообщение # 1639
Главный врач штата
Награды: 156
Инна, вот её фото http://img278.imagevenue.com/img.php....0lo.jpg "

Я почти доделала подарочек. Такая радостная))

whole year

ИннаДата: Пятница, 06.12.2013, 13:00 | Сообщение # 1640
Логопед
Цитата ANDRADE ()
Инна, вот её фото

М-дааа, впрочем, мне плевать. Что пишут люди? Есть у них поклонники?

Мне врач назначил прием на понедельник - не выписал. Потому что у меня голос севший, и нос ужасно заложен, в синусит все переходит. Что-то затягивается болезнь dry

Добавлено (06.12.2013, 13:00)
---------------------------------------------
Дочитала книгу "Избранная".
Начало многообещающее - сама идея очень занятна. Идея хорошая (хотя на мой взгляд все же это нереально). Ну а потом... обычная книжка, рассчитанная на массовое чтение - классические приемы, шитые белыми нитками, любовная линия для подростков. А раз понравится подросткам - все, успех обеспечен 100 %. Она заранее написана на массовое чтение.
Сам ввод в тему и в описание мира хороши, а потом... ближе к концу начинается уже нечто непонятное. Слишком много убийств.
И я бы не смогла так себя оправдывать. Не смогла бы и все. Я бы на месте Трис умерла бы. Потому что убить другого, своего друга - я бы не смогла так себя оправдать, как она. Впрочем, как мне сказала сестра, она выбрала "Отвагу" или, как у меня в переводе "Лихость", она была на это способна.
Я о книге совсем плохо не говорю, потому что учитываю, что это перевод, который хромает немало. В оригинале уверена, книга повышается как минимум на ступеньку.
В целом, почитала, даже получила удовольствие, но читать продолжение что-то не сильно тянет. Буду читать, если совсем уже ничего не будет на примете. Пока хочу отвлечься и почитать что-то более.... осмысленное.
А фильм посмотрю обязательно, крайне интересно, как воплотят, да и актеры подобраны неплохо.

Все кто читал книгу - а какую фракцию выбрали бы вы? Я даже не колебалась, когда поставила перед собой этот вопрос. Отмела сразу несколько фракция (альтруизм и эрудицию), и и из оставшихся вижу себя в одной яснее всего.

KotkotДата: Пятница, 06.12.2013, 23:40 | Сообщение # 1641
Сексопатолог
Награды: 122
Цитата Инна ()
"Отвагу" или, как у меня в переводе "Лихость"
я би выбрала Отвагу)) Потому что я сразу отмела эрудицию и отрешение....Они какие-то уж слишком полярные...Те слишком задротские, а другие слишком зацикленны на отрешении. А альтруизм мне близок, но не настолько, чтоб все время заниматься помощью без какой-то отдачи что ли?!
Цитата ANDRADE ()
Я почти доделала подарочек. Такая радостная))
уииии) что ты там такое мутишь?

Инночка!!! Вы-здо-рав-ли-вай!!!! :dont: 

А мне все время хочется мюслей blink и я их каждый день кушаю. Такого никогда небыло. Я их ненавидела и называла кормом для парнокопытных cranky

ИннаДата: Суббота, 07.12.2013, 00:38 | Сообщение # 1642
Логопед
Цитата Kzatulko ()
я би выбрала Отвагу))

Я тоже сразу отмела эрудицию (все время читать и что-то изучать - свихнуться можно, хотя библиотеки я обожаю, но я слишком ленива, инициацию бы не прошла) и альтруизм (ну тут понятно - я бы так не смогла, забыть о себе??) Товарищество мне близко, но все же проигрывает Отваге и Искренности. Отвага - весело, здорово, круто. Но. Я все же выбрала бы правдолюбие. Металась бы между Отвагой и Искренностью, но как бы отвага меня не привлекала и как бы не жаль расставаться с ней, я до мозга костей правдолюбка. Там я была бы своей. Искренней, прямой.
Цитата Kzatulko ()
А мне все время хочется мюслей

Обалдеть))))

Я не завтракаю.

МалинкаДата: Суббота, 07.12.2013, 01:43 | Сообщение # 1643
Психолог
Я начала смотреть "Дикий ангел". сама не знаю, зачем и почему?

ИннаДата: Суббота, 07.12.2013, 11:59 | Сообщение # 1644
Логопед
Цитата Малинка ()
Я начала смотреть "Дикий ангел". сама не знаю, зачем и почему?

А я прочитала и стала ржать)) Сама не знаю, почему))))) biggrin biggrin Ну и как?

Я яяяяяяяяяя ля-ля-ля, м-да... я такая тупая. НУ прям все у меня не так, все не впопад, все не правильно, все не как у людей!

МалинкаДата: Суббота, 07.12.2013, 16:47 | Сообщение # 1645
Психолог
Цитата Инна ()
Ну и как?
surprised как раз после этого видео и захотела его посмотреть!да и наталья орейро такая молоденькая там, милашка просто tongue
Я хочу погулять,так снежно и красиво на улице happy

Inessk@Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:34 | Сообщение # 1646
Главный врач штата
Награды: 78
Цитата Ellina ()
Я отдохнула на славу. Суши и мохито... впервые за долгое время расслабились с девочками от учёбы

Мммм, здорово)))

Я сегодня весь вечер гуляла. Вот только вернулась. Ходили в кино на "Диану". Фильм понравился. Интересно было наблюдать за тем, как жила принцесса уэльская, что она чувствовала. А потом сходили в бар посидеть. Роллы, глинтвейн, пинаколада))) Любимый порадовал smile tongue

ИннаДата: Понедельник, 09.12.2013, 22:13 | Сообщение # 1647
Логопед
А в Латвии сейчас, наверное, латыши плачут, а русские радуются)) Или как там у вас, Эля?
Сейчас же те, кто имеет в Латвии родственников, могут получить гражданство. Помнишь Свету, с кем я ездила в Латвию? Она и ее родители с братьями уже подали заявки на гражданство)))))

Добавлено (09.12.2013, 22:13)
---------------------------------------------
Я сегодня выписалась. А у меня 37 и 5. ну что это!!????????????? Я так ужасно себя чувствую((( А горло не болит - только перщит из-за сухости, насморк - совсем чуть-чуть. И температура. м-дааааааа((((
А мне завтра на работу. Я не знаю, как встану. Я сегодня еле-еле в 9.30 встала! С таааааким трудом!

МалинкаДата: Понедельник, 09.12.2013, 23:34 | Сообщение # 1648
Психолог
У меня вчера весь день была такая паника, мне физически было так плохо, трясло всю, потому что осознавала, что на один предмет мне надо дохрена сделать, а я не готова(а преподшу боюсь до смерти),абсолютный ноль, и я до 6 часов себя мучала пытаясь сделать презентацию, в которой я так и не разобралась, утром пошла купила новопассит и выпив самую большую дозу пошла на пары с горем пополам рассказала все 3 презентации которые должна была и сейчас я такая взбудораженная, такое чувство ,что  могла бы разгрузить целый грузовик чего-нибудь глазом не моргнув, потому что энергия бьёт из меня ключом!

EllinaДата: Вторник, 10.12.2013, 00:57 | Сообщение # 1649
Психолог
Награды: 691
Я впервые слышу о том, о чём говорит Инна... побежала узнавать.

ИннаДата: Вторник, 10.12.2013, 16:57 | Сообщение # 1650
Логопед
А я хочу сдохнуть. Первый рабочий день. и уже мне завтра идти на пед. совет, в конце недели открытые занятия, на следующей я выступаю на семинаре..... и еще выслушала по поводу больничного от заведующей.

Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Страница 110 из 136«12108109110111112135136»
Поиск: