Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 109 из 136«12107108109110111135136»
Модератор форума: Anhen, hellokatia 
Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Я
EllinaДата: Пятница, 29.11.2013, 00:50 | Сообщение # 1621
Психолог
Награды: 691
Статус: Offline
Я тоже не поняла о чём речь

KotkotДата: Пятница, 29.11.2013, 20:06 | Сообщение # 1622
Сексопатолог
Награды: 122
Цитата Инна ()
ЧТо это? Я даже не понимаю, о чем ты вообще, при чем тут америка, что это такое и у кого горят глаза?
Украина должна была подписать ассоциацию с ЕС сегодня. Но из-за давления товарища путина и супердурака януковича мы ее не подписали. Студенты страйкуют, потому что хотят лучшей жизни, чем мы сейчас имеем. Народ не хочет в Таможенный союз(опять таки все пахнет Советским союзом), мы хотим высокого качества продукции, хотим высокого уровня жизни. А нам насильно насаждают псевдодружбу с Россией. Хотя это больше похоже не на дружбу, а просто на имперские замашки путина. С каких пор президент другой страны может влазить во внешнеполитические дела другой страны?!!

Я вчера учила семинар до 3-х ночи. И уже дико хочу спать.

ИннаДата: Пятница, 29.11.2013, 21:26 | Сообщение # 1623
Логопед
Награды: 709
Цитата Kzatulko ()
должна была подписать ассоциацию с ЕС сегодня

Это было бы классно. я сама жду, когда вы вступите в ЕС, вам проще. Хоть украина, но все равно какая-то гордость, если вас допустят в союз.
Цитата Kzatulko ()
Но из-за давления товарища путина и супердурака януковича мы ее не подписали

уверена, причины другие. и что бы вы злились не на страну, вам навешали эту лапшу на уши. ну или это частичная правда. может, правительство ваше получило неплохой куш от россии за отказ.
Никого бы они слушать не стали, если бы им это не было выгодно! мы знаем такую малую толику информации... а большую часть - ложной.
В частности (по НЕ официальной информации, ибо официально вам такое никто никогда не скажет) украину не пускали в евросоюз из-за притеснения некоторых религиозных организаций. Ведь в светском государстве свобода верования. Но власти никогда не признаются в притеснении. Но суда шли... а сейчас они этот пункт исправили, что там еще - никому не известно. не думаю, что все так наивно, как ты расписала. Я и думать об этом не хочу, зачем копаться во лжи? И в том, что мы никогда до конца не познаем?

Я заболела и жутко хочу спать. У меня завал на работе и я выяснила, что я абсолютно не умею распределять время и вообще работать. Да еще и когда болит горло сложно нормально работать!

Я хочу, чтобы украина попала в ЕС. И мне будет все равно, открыта будет граница или нет - у меня все равно виза в ЕС. Но я думаю, что будет открыта в любом случае.

Я люблю фильмы и книги о войне.

Я только что смотрела 28 недель спустя. Тупость полнейшая. Спорим, мне теперь будут сниться зомбаки?

Добавлено (29.11.2013, 21:26)
---------------------------------------------
Я купила средство для дизайна ногтей и сделал себе классный маникюр. Почему мне никто не говорил, что этой кисточкой так просто рисовать? Я просто кончик красными блестками сделала - ооочнеь красиво вышло! Нарядно. А сам лак такой нежно розово-бежевый, тоже новый. И еще купила средство для сушки ногтей - капаешь пипеткой на ноготь. оно высыхает (оно как масло) и все, ногти высохли! Раньше тоже таким не пользовалась

KotkotДата: Пятница, 29.11.2013, 21:54 | Сообщение # 1624
Сексопатолог
Цитата Инна ()
правительство ваше получило неплохой куш от россии за отказ.
да, папа дружит с некоторыми министерскими кругами...говорят, что около 20 милиардов долларов.... dry
Цитата Инна ()
НЕ официальной информации, ибо официально вам такое никто никогда не скажет
ой Инн, за последние дни и не такое звучало)) Свобода слова все таки. Как бы Янык не хотел - все равно звучит информация. Телемарафоны Евромайдана, интервью со всеми политиками/политологами/экспертами/гражданами. Все слышали, все видели. 
Я просто не понимаю....5 лет они просчитывали и все их устраивало. И задний ход дали за неделю до саммита....
Очень рада за Грузию и Молдову! Пусть им будет хорошо!

Цитата Инна ()
Я купила средство для дизайна ногтей и сделал себе классный маникюр
что за средство?

Я хочу мороженка

Добавлено (29.11.2013, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата Инна ()
Я хочу, чтобы украина попала в ЕС. И мне будет все равно, открыта будет граница или нет - у меня все равно виза в ЕС. Но я думаю, что будет открыта в любом случае.
уииииии))) спасииибо)) я тоже на это надеюсь....но....шняга

Цитата Инна ()
Спорим, мне теперь будут сниться зомбаки?
ЛОЛ)))) Будут-будут! мне после Спуска эти чудовища в окне мерещились. И я как первоклашка пряталась от них под одеялом.

ИннаДата: Пятница, 29.11.2013, 23:08 | Сообщение # 1625
Логопед
Цитата Kzatulko ()
говорят, что около 20 милиардов долларов....

Это же НАШИ деньги!!! dry angry angry зла на них не хватает
Цитата Kzatulko ()
что за средство?

Ну просто как лак, но с тонкой кисточкой. написано - краска для дизайна
Цитата Kzatulko ()
Будут-будут!

Мне уже сегодня снились, а я только думала об этом фильме

я иду кушать

Inessk@Дата: Понедельник, 02.12.2013, 16:15 | Сообщение # 1626
Главный врач штата
Награды: 78
Цитата Инна ()
Я не смотрю АГ и не хочу....

Я тоже не смотрю))) Даже желания нет)))

Цитата Инна ()
Я люблю красную помаду, сначала страшно, кажется, что все смотрят, а потом привыкаешь и лицо без помады красной кажется жутко бледным и хочется накрасится))))

Я тоже люблю))) Но только мне кажется красная помада больше подходит для вечеринки или другого какого-нибудь особого случая))) А так для дневного макияжа лучше использовать помаду естественных оттенков)))

Я снова здесь) Давно уже сюда не заходила)

ИннаДата: Вторник, 03.12.2013, 12:08 | Сообщение # 1627
Логопед
Цитата Inessk@ ()
Но только мне кажется красная помада больше подходит для вечеринки или другого какого-нибудь особого случая)))
Да нет, это же классика. Но только при условии неярко накрашенных глаз. А так идеальная кожа, тонкая линия вдоль роста ресниц и красная помада - это самый классический макияж из всех.

Inessk@, рада тебя видеть!!!

А на главную заглянула - там так активно обсуждают, спорят, дискуссии.... и все мимо меня)))) Прикольно) Люди еще живут этим.
Кто сомтрит, что там у КрисОуенов?
А что с Кейли такого произошло?

ANDRADEДата: Вторник, 03.12.2013, 18:18 | Сообщение # 1628
Главный врач штата
Награды: 156
Цитата Инна ()
Кто сомтрит, что там у КрисОуенов?
Конец у них. У Оуена новая любофф
Цитата Инна ()
А что с Кейли такого произошло?
На неё в суд подавали. Она ставила бедренный протез (вроде, не помню уже) спортсмену. Возникла инфекция и ему ампутировали обе ноги.

Я делаю подарочек подруге на ДР. Фууух. Устала уже)))
Inessk@,  я тоже рада видеть тебя!!!

whole year

ИннаДата: Вторник, 03.12.2013, 18:43 | Сообщение # 1629
Логопед
Цитата ANDRADE ()
У Оуена новая любофф

Что??? Это не шутка??? Кто? как: Когда? А что Кристина??????????

Я дочитала "Я пережила Освенцим". А что, поляки понимают русский? Она вроде понимала, когда русские говорили...
В общем, крайне интересно!!!!!!!! Освенцим.. обалдеть.. да это же просто лагерь смерти! Именно там опыты проводились и сжигали по 20 000 евреев в день. Я не ошиблась с количеством нолей. Работали днем и ночью, нескончаемый поток людей, которые прямиком шли в газовые камеры - методично и отлажено. А главная героиня... это просто чудо, что она выжила. Я бы не смогла быть такой смелой. Я поняла, что я трусиха! Я бы там умерла от страха, а от нервного расстройства сошла с ума. А там и сходили люди! Вот я бы была в их числе. Я себя уже вижу. А у некоторых героев книги и у самой писательницы - железные нервы. Хотя, когда глядишь в лицо смерти уже многое становится безразличным, и выбора особого нет - рискуй или в любом случае погибнешь.

ANDRADEДата: Вторник, 03.12.2013, 19:05 | Сообщение # 1630
Главный врач штата
Цитата Инна ()
Что??? Это не шутка??? Кто? как: Когда? А что Кристина??????????
Нет. Не шутка. Это врач из какой-то соседней клиники. Но она уже перевелась в Грей-Слоан Мемориал. И они вместе. А Кристина... Заглядывается на них. Но, вроде, всё хорошо. В последней серии с Шейном целовалась. Это её секс игрушка (Алекс посоветовал))

Мне дико болит спина((

whole year

KotkotДата: Вторник, 03.12.2013, 21:29 | Сообщение # 1631
Сексопатолог
Цитата Инна ()
А что Кристина??????????
а Кристина спит с интерном

Цитата Инна ()
А что, поляки понимают русский? Она вроде понимала, когда русские говорили...
да) понимают))) я вчера в аэропорту стояла в нужной комнате и там две полячки думали, что их никто не понимает и обсуждали во все тяжкие какого-то мужика

Цитата Inessk@ ()
Я снова здесь) Давно уже сюда не заходила)
ХАЛООООВ!

Цитата Инна ()
Да нет, это же классика. Но только при условии неярко накрашенных глаз. А так идеальная кожа, тонкая линия вдоль роста ресниц и красная помада - это самый классический макияж из всех.
Ю рид май сотс))ё

Понкаааа! Диклофенак тебе в руки!

Я летала на выходные в Германию)) Там идет активная подготовка к Рождеству! УЖЕ! Я попала на ярмарку рождественскую)) Это так милашноооо happy Везде все светтся огоньками, карусельки, много деток, продают всякие вкусностииииииии) и снежок идет! Куль cool

ANDRADEДата: Вторник, 03.12.2013, 23:46 | Сообщение # 1632
Главный врач штата
Цитата Kzatulko ()
Понкаааа! Диклофенак тебе в руки!
Скорее новый диван))

Я спать. Заколебалась конвертики лепить...

whole year

EllinaДата: Среда, 04.12.2013, 01:24 | Сообщение # 1633
Психолог
Награды: 691
Я отдохнула на славу. Суши и мохито... впервые за долгое время расслабились с девочками от учёбы

ИннаДата: Среда, 04.12.2013, 14:27 | Сообщение # 1634
Логопед
Цитата ANDRADE ()
В последней серии с Шейном целовалась. Это её секс игрушка (Алекс посоветовал))
м-даааааа. куда катится сериал. достало уже все это. разврат полный.
Цитата ANDRADE ()
Это врач из какой-то соседней клиники.
требую фотку!!!
Цитата Kzatulko ()
две полячки думали, что их никто не понимает и обсуждали во все тяжкие какого-то мужика

На русском в смысле?

Я вчера начала читать "Избранная" Вероники Рот. Ну или "Дивергент", в переводе, как я читаю - избранная. Ну вот дура! Почти до 4-ех часов ночи читала! Все легли спать, а я в ванне стою и читаю, оторваться не могу!

KotkotДата: Среда, 04.12.2013, 17:40 | Сообщение # 1635
Сексопатолог
Цитата Инна ()
На русском в смысле?
нееее) на польском конечно))) мне вообще легко их понимать, польский как украинский только если к каждому слову лепить "ж" или "ш" biggrin

Цитата Ellina ()
Суши и мохито..
уииии_) мне надо будет тоже вытянуть своих wink

Я пью рыбий жир dry

Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Страница 109 из 136«12107108109110111135136»
Поиск: