Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 108 из 136«12106107108109110135136»
Модератор форума: Anhen, hellokatia 
Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Я
ИннаДата: Суббота, 23.11.2013, 15:43 | Сообщение # 1606
Логопед
Награды: 709
Статус: Offline
Цитата Kzatulko ()
Пристают?

В смысле???? Нет. Никто не пристает))

Я люблю красную помаду, сначала страшно, кажется, что все смотрят, а потом привыкаешь и лицо без помады красной кажется жутко бледным и хочется накрасится))))
Я в последнее время, кстати, не часто крашу - зима все-таки... или настроения нет)
Я щас вот смотрю на фотках - вроде мне очень даже идет. Она все мидет. Так что смелее!!! Крась!

Я тоже сегодня иду на Игры)) Если билеты будут happy

KotkotДата: Суббота, 23.11.2013, 16:00 | Сообщение # 1607
Сексопатолог
Награды: 122
Цитата Инна ()
что все смотрят
кажется? да так и есть tongue

Та вчера накрасилась. После долгого процесса боления и т. д. захотела побыть красивой. Пошли с подругой в кино. Сели пить чай перед сеансом. И там начался хардкор. Какое-то одинокое-амебное создание начало мне показывать на губы и жесткикулировать...А потом вообще подошел, преградил путь, начал целовать мне руки и лезть обниматься. Как же хорошо, что а) я была с подругой и она ему что-то начала говорить, б) у меня на столике лежал уголовный кодекс и он его вовремя заметил, когда я назвала статью и срок....Кабзда. Мы встали, собираемся уходить, а он говорит: Возвращайся, я тебя поцелую, где только можно.
Меня после этого аж трусило....Я в шоке. Я не понимаю, чем это вызвано. Кроме губ у меняничего небыло накрашено. Одется я была прилично: в платье до колена, под ним гольф до ушей, сапоги на низком ходу и только губы красные....

Я боюсь больных на голову людей

ANDRADEДата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:01 | Сообщение # 1608
Главный врач штата
Награды: 156
Я посмотрела АГ и меня бесит Аризона!!! Я разорвать её готова!!! Её поведение, её слова... Бедная моя Келли(((

Добавлено (24.11.2013, 02:01)
---------------------------------------------
А еще Мер выносит!!!

whole year

ОльинкаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 10:20 | Сообщение # 1609
Нейрохирург
Награды: 247
Цитата Инна ()
Мне вчера курьер принес букет цветов. От "Тайного" поклонника. Без записки, без всего.

Вот так история.. жути наводит..
Цитата Kzatulko ()
Элька, как ты? Все нормально?

тоже интересуюсь. Как в новостях увидела, сразу Элю вспомнила

Я посмотрела Юбилей)

Thank you Matt - bow ties were never cooler

ИннаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:43 | Сообщение # 1610
Логопед
Цитата Kzatulko ()
Та вчера накрасилась.

Я чуть со смеху не померла)))

Ну... это же хорошо! Значит, тебе идет)) Красная помада - это сексуально!
Я сама тебя почитала и сегодня накрасила)))) Почему нет?)) Если глаза накрашены неярко или только тушью - то красная помада - спасение! Накрасилась и все - ты яркая красавица! А на макияж - 2 секунды намазюкать губы)))

Я ходила на Голодные игры вчера. ОООчень понравилось! Фильм шикарный! Лучше первой части))))))

МалинкаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:55 | Сообщение # 1611
Психолог
Награды: 323
У нас в ТЦ появился один отдел со всякими подвесочками, цепочками. бусинками и прочими принадлежностями к украшениям. Так вот, я ,как ворона, падка на всё яркое))И в итоге, все свои деньги трачу на бусинки, подвесочки,и прочую ерунду. Дело в том, что я не могу перестать делать браслетики и серёжки!

EllinaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:02 | Сообщение # 1612
Психолог
Награды: 691
Я и все мы в шоке от трагедии... до сих пор ещё вытаскивают тела, у нас никогда такого не было... слава Богу у меня никто не пострадал... не знакомые, не родственники... никто. Но я так плачу уже который день... вообщем - это ужасно...

KotkotДата: Понедельник, 25.11.2013, 00:54 | Сообщение # 1613
Сексопатолог
Цитата Инна ()
Я чуть со смеху не померла)))
tongue дааааа...вот так
но мне было не смешно. Потом еще полчаса меня подтрушивало....
Цитата Инна ()
Почему нет?)) Если глаза накрашены неярко или только тушью - то красная помада - спасение! Накрасилась и все - ты яркая красавица! А на макияж - 2 секунды намазюкать губы)))
я тоже так думаю)) это быстрый выход из ситуации))) 
Цитата Инна ()
ОООчень понравилось! Фильм шикарный! Лучше первой части))))))
уууууиииииии))))) я рада, что тебе понравилось! Мне было ооочень жалко Пита....Ну капец просто. У меня прям желудок в комочек сворачивался и слезы набегали. Китнисс сначала фактически его посылает, а потом просит его с ней спать, ну и чуть позже во время игр целует взасос....Она, что в книге - "воспитанная шлюшка", что в фильме....

ЭЛЕЧКАААА!!!!! Как радостно видеть твой пост, потому что я уже начала беспокоиться!

Я просто в шоке от политической ситуации в Украине. Что натворил наш презик?! Люди взбунтовались. Надеюсь это хоть как-то поможет.

Сообщение отредактировал Kzatulko - Понедельник, 25.11.2013, 00:56

ИннаДата: Понедельник, 25.11.2013, 14:34 | Сообщение # 1614
Логопед
Kzatulko,  я написала пост-отвте и плюс еще там добавила по фильму. В общем, в соответствующей теме иди читай)) Я там тебе ответила)))

Ellina, бррр.. аж мурашки по коже. Но я рада, что у тебя все хорошо!

У нас уже составляют график отпусков. Аж настроение поднялось))

EllinaДата: Понедельник, 25.11.2013, 17:29 | Сообщение # 1615
Психолог
Девочки, всё хорошо! Спасибо heart

Я убрала квартиру, покушала, посмотрела Дневники вампира и АГ... как хорошо, когда никуда не надо идти.

ANDRADEДата: Среда, 27.11.2013, 20:26 | Сообщение # 1616
Главный врач штата
Награды: 156
Я тоже ооочень рада, что у Эли всё хорошо!!!
А ещё у нас выпал))

Добавлено (27.11.2013, 20:26)
Я просто умиляюсь с новой серии Касла happy

whole year

EllinaДата: Четверг, 28.11.2013, 00:51 | Сообщение # 1617
Психолог
Я устала... морально. Столько всего навалилось... и  именно всё сразу

ИннаДата: Четверг, 28.11.2013, 14:27 | Сообщение # 1618
Логопед
Я читаю книгу "Я пережила Освенцим". Поверьте,  у нас все отлично! Мы не работаем каждый день с утра до вечера на ногах, без сил, без сна, голодные, а вся еда - капля прокисшего супа, без туалета, униженные, голые, замерзшие... по нам не ползают вши, а тело не покрыто чирьями и нарывами, мы не страдаем от чесотки и тифа. Наше сердце бьется и мы не хороним каждый день подруг. 
Очень... вдохновляющая книга. 

Добавлено (28.11.2013, 14:27)
Эссесовцы делали все, чтобы умерло как можно больше людей. Специально - открывали двери и окна, заставляли работать на бесполезной работе... а с виду все гуманно. Выжили в таких условиях единицы. Но выжили! Каждый день моля о смерти! Она им казалась чем-то непостижимым, желанным... "Да мы же здесь задохнемся!". - "Нет, не мечтайте, умереть не так просто!"

KotkotДата: Четверг, 28.11.2013, 22:08 | Сообщение # 1619
Сексопатолог
Я вчера ходила на студенческий страйк. А еще я в шоке от того, как в России освещаются события в Украине. Бабушка звонила, сказала, что нас загипнотизировала Америка, что студентам деньги платят за эти страйки. Нет!!!!! Девочки! Вчера я увидела воочию, что такое для людей - Мечта! У всех реально горят глаза! Все за эту идею готовы убить!

ИннаДата: Пятница, 29.11.2013, 00:34 | Сообщение # 1620
Логопед
Цитата Kzatulko ()
студенческий страйк

ЧТо это? Я даже не понимаю, о чем ты вообще, при чем тут америка, что это такое и у кого горят глаза?

Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Страница 108 из 136«12106107108109110135136»
Поиск: