Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 107 из 136«12105106107108109135136»
Модератор форума: Anhen, hellokatia 
Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Я
ИннаДата: Среда, 20.11.2013, 19:50 | Сообщение # 1591
Логопед
Награды: 709
Статус: Offline
Я не смотрю АГ и не хочу....

KotkotДата: Четверг, 21.11.2013, 00:31 | Сообщение # 1592
Сексопатолог
Награды: 122
Цитата ANDRADE ()
Один из любимейших персонажей))
Так, но до меня дошли спойлы, что его сведут с карлицей акой-то dry шняга. А эта праститутка уйдет к мизинцу angry скотина

Цитата Ellina ()
Я была в восторге от новой серии АГ. Мне очень понравилась серия о Келли
Дааааааа) Мне еще понравилось, что показали речи адвокатов. И вообще суд. Интересно было, как они построили свои речи адвокатские. И понравилось, что сказала Келли. Сказала от чистого сердца

Я дико бешусь, потому что на потоке есть мальчик-староста. С которым мы просто дружим. На днях мы с ним ходили покупать методистке цветы и встретили по дороге моего знакомого. Он меня уломал пойти с ним куда-то посидеть вместо пары.  Так этот староста на меня дуется уже второй день...Что это значит вообще????? cry Блин.

ANDRADEДата: Четверг, 21.11.2013, 01:01 | Сообщение # 1593
Главный врач штата
Награды: 156
Цитата Kzatulko ()
Так, но до меня дошли спойлы, что его сведут с карлицей акой-то шняга. А эта праститутка уйдет к мизинцу скотина
Неееет. Там не так всё было dry Даже рядом не стояло!!!
Цитата Kzatulko ()
Что это значит вообще?????
Прынц??
А серия АГ шикарнейшая!!!
Мне сегодня целый день режет левый глаз. Не могу понять, что такое. но тааак больно((

whole year

KotkotДата: Четверг, 21.11.2013, 01:36 | Сообщение # 1594
Сексопатолог
Цитата ANDRADE ()
Мне сегодня целый день режет левый глаз. Не могу понять, что такое. но тааак больно((
кхм....Понь, попроси кого-то посмотреть. Это ж может что-то залетело, может ячмень...

Я сегодня макияж вроде смыла, а из душа вышла все равно, как арлекин

ОльинкаДата: Четверг, 21.11.2013, 13:20 | Сообщение # 1595
Нейрохирург
Награды: 247
Цитата Kzatulko ()
ЕЩЕ ОДИН?!!!

дааа) Доктор-воин. о нём мы узнали из последней серии 7 сезона
Цитата Инна ()
Ох девочки-девочки... жизнь так ужасна. И зачем все это!?? ЗАЧЕМ??????? Мне так мозг выносят.. я устала и хочу рыдать. А есть люди, которые с утра до ночи на работе и им по кайфу.. а я жить хочу!! Хочу отработаьть и забыть! Только как это....(((((((((( Как же не хватает времени. И мозгов((((((

как я тебя понимаю!!! Хочется ходить куда-нибудь, радоваться окружающему. Но нет этого. меня позавчера на работе до 8 задержали.. и причём для них это нормально. ещё и когда уходишь в 6, то сразу начинают говорить: "6 часов, а вы уже уходите. Можно и задерживаться иногда". Я не получаю по 100 тысяч, что бы работать сутками. да и график с 9 до 6, не хочу я оставаться и работать до посинения.. бесит жутко.
Цитата Инна ()
Я не смотрю АГ и не хочу....

то же самое. я 5 серий посмотрела и всё. больше не могу.

Я думаю завтра приготовить пиццу) вкусно)

Thank you Matt - bow ties were never cooler

ИннаДата: Четверг, 21.11.2013, 14:49 | Сообщение # 1596
Логопед
Цитата Ольинка ()
ещё и когда уходишь в 6, то сразу начинают говорить: "6 часов, а вы уже уходите. Можно и задерживаться иногда".

обалдеть.... при чем есть страны, где личное время ценят. в финляндии попробуй сказать кому-нибудь про "задержаться"! У них на личное время и личную жизнь. и они не перерабатывают.

EllinaДата: Четверг, 21.11.2013, 20:17 | Сообщение # 1597
Психолог
Награды: 691
Цитата Kzatulko
Дааааааа) Мне еще понравилось, что показали речи адвокатов. И вообще суд. Интересно было, как они построили свои речи адвокатские. И понравилось, что сказала Келли. Сказала от чистого сердца

Даааа!!!!

Я в полном восторге от серии Касла. Что в этом году с сериалами? Всё лучше и лучше

Сообщение отредактировал Ellina - Четверг, 21.11.2013, 20:18

ИннаДата: Четверг, 21.11.2013, 22:55 | Сообщение # 1598
Логопед
Серия Однажды просто... ну ваще..........................
Я сегодня еда лапшу китайскую пшеничную и суши)))
Нет, ну есть разница - я в суши сити заказывают калифорния лайт 160 рублей всего, а в самом дешевом кафе у нас или ресторане будет стоит где-то 300. меня там жаба душит покупать! А я так у меня с работы и идешь и прямо напротив остановки суши-сити. Я заказываю по телефону, забираю, выхожу и тут же сажусь на троллейбус)) Это к тому же и конечная! и там ВСЕГДА стоит троллейбус и всегда можно сесть)) только мне не нравится суши вонять всю дорогу до дома, а это полчаса))

МалинкаДата: Пятница, 22.11.2013, 00:51 | Сообщение # 1599
Психолог
Награды: 323
Цитата Инна ()
при чем есть страны, где личное время ценят. в финляндии попробуй сказать кому-нибудь про "задержаться"!
вот поэтому и надо выбирать работу такую, которая доставляла бы удовольствие. Не заставлять же себя каждый день вставать как на каторгу, моя преподша по менеджменту все уши прожужжала этим.даже составляли списки наших любимых дел и возможность на них заработать wink
Цитата Ellina ()
Я в полном восторге от серии Касла. Что в этом году с сериалами? Всё лучше и лучше
ага, каждая серия Касла меня радует всё больше и больше happy
Я в последнее время полюбила чёрный, поэтому мои все недавние покупки одежды чёрного цвета.(а это кофта, комбинезончик, юбка, сапоги и пальто)

ANDRADEДата: Пятница, 22.11.2013, 22:56 | Сообщение # 1600
Главный врач штата
Цитата Малинка ()
а это кофта, комбинезончик, юбка, сапоги и пальто
С обновочками happy
Я посмотрела Хор. Остались Касл и Однажды happy

whole year

KotkotДата: Суббота, 23.11.2013, 00:16 | Сообщение # 1601
Сексопатолог
Цитата Малинка ()
Я в последнее время полюбила чёрный, поэтому мои все недавние покупки одежды чёрного цвета.(а это кофта, комбинезончик, юбка, сапоги и пальто)
уииии)))) поздравляю! Я тоже хочу новое зимнее пальто и осенние сапожки,

Боже, девченки, только что смотрела Малавиту с папой и опять получила мору удовольствия!!!!!

ИннаДата: Суббота, 23.11.2013, 12:33 | Сообщение # 1602
Логопед
Мне вчера курьер принес букет цветов. От "Тайного" поклонника. Без записки, без всего.
Очень милый. Хризантемы, большие и маленькие, похожие на ромашки, красные ягодки, фиолетовый ирис. Такой как полевой букетик вышел, непосредственный.
И я так расстроилась.. он поставил меня в неловкое положение! Он мне не нравится. Да и вообще не в этом дело - он слегка.... неуравновешенный.
Я догадалась от кого, девушка всегда чувствует, если кому-то нравится. И он ооочень эмоциональный. Не в смысле взрывоопасный, он вообще не агрессий, а в смысле ранимый, он такой романтик. Такой эмоциональный. Вот такой он. И я его опасаюсь. Мне кажется, у него нездоровая психика. Он так возвышенно разговаривает, так все у него грандиозно и... ну в общем. это не нормально для мужчины да и вообще для человека! Его многие опасаются, потому что он странный! И вот такой тип запал на меня! ЧТо мне делать!!????? Я с ним вежлива, отвечаю ему в контакте, но без лишних откровений, а просто отвечаю на его вопросы и все. Я его не хочу обижать. А теперь он сделал такой явный шаг, открыв свои намерения. Но! Без записки. Тайно. Невозможно бесконечно делать вид, что ничего не произошло, он ведь не остановится.
ААААА!!!! При чем он 2 месяца назад развелся с женой. А самому ему лет так 24-25. А с той девушкой сначала была неземная любовь. И тут развод, при чем при странных обстоятельствах, и он сам довел все до конца. И тут же увлекается другой. Понимаете, о чем я? Такое непостоянство и эмоциональность пугают. Он же то влюбляется, то ненавидит, то разбитое сердце. Мне такие драмы не не нужны!

ANDRADEДата: Суббота, 23.11.2013, 12:42 | Сообщение # 1603
Главный врач штата
Инна, да уж. С таким и связываться страшно... Надо как-то дать понять ему, чтоб отвалил)

Я сегодня иду на Голодные игры happy
А ещё услышала про трагедию в Риге. Надеюсь, что у Эллиши и её родных всё хорошо

whole year

ИннаДата: Суббота, 23.11.2013, 13:00 | Сообщение # 1604
Логопед
Цитата ANDRADE ()
А ещё услышала про трагедию в Риге.

Да, я только вчера вечером узнала.
Есть подробности?

KotkotДата: Суббота, 23.11.2013, 15:23 | Сообщение # 1605
Сексопатолог
Цитата ANDRADE ()
Инна, да уж. С таким и связываться страшно... Надо как-то дать понять ему, чтоб отвалил)
согласна....
Это все мило-мило, но я так понимаю, что его возвышенность ни к чему хорошему не ведет dry wacko

Инн, ты когда губы красной помадой красишь, на это все обращают внимание? Пристают? 

Цитата ANDRADE ()
Я сегодня иду на Голодные игры
ОООО)) а я вчера сходила и забыла написать. Отлиииичный фильм happy

Элька, как ты? Все нормально?

Я сегодня иду в гости.  biggrin Хоть какой-то легкий релакс. Вчера кино, сегодня гости.

Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Страница 107 из 136«12105106107108109135136»
Поиск: