Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 101 из 136«1299100101102103135136»
Модератор форума: Anhen, hellokatia 
Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Я
ANDRADEДата: Воскресенье, 13.10.2013, 01:42 | Сообщение # 1501
Главный врач штата
Награды: 156
Статус: Offline
Я не знаю. Это же не нормально, что я не могу придти в себя? Я еле сдерживаю слёзы. Почти всегда, когда думаю о Кори/Финне . Когда слушаю песни. Я уже неделю не могу спать. Мне снится смерть Кори, причём всегда по-разному. Уже неделю!!! Я не высыпаюсь... Вот сейчас я плачу. Не знаю почему... Просто вспомнила его.... Извиняюсь, что здесь пишу. Катюнь, ты хоть нормально?..

whole year

Сообщение отредактировал ANDRADE - Воскресенье, 13.10.2013, 02:00

ОльинкаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 10:47 | Сообщение # 1502
Нейрохирург
Награды: 247
Я давно не заходила... простите. я тут совсем болею. с субботы на воскресенье даже скорую пришлось вызывать, потому что аллергическая реакция на препарат от кашля была. пошла к врачу потом. хрипы в лёгких. толком не сплю уже неделю. кашель не даёт. сижу на антибиотиках. сказали. если не поможет, то пойду на рентген. подозрение на воспаление у меня. вот. ну сейчас лучше немного, надеюсь меня не полажат в больницу)

прочла вы тут о 50 оттенках говорили. я их тоже читала. книжки затянули, конечно. но потом быстро забылись, я сейчас и толком вспомнить не могу, что там происходило-то. саму суть помню, а вот деталей никаких в голове. Чарли Ханнема выбрали же на главную роль. и вот он отказался. чему я рада) для меня он навсегда Джекс Теллер из Сынов Анархии. Ну совсем не вяжется у меня он с ролью Грея wacko

Хочу тоже масло для ресничек, как у Инны) что за масло?

Thank you Matt - bow ties were never cooler

ИннаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:00 | Сообщение # 1503
Логопед
Награды: 709
Цитата Ольинка ()
что за масло?

Оу, ну их огромное количество! В аптеке продаются, за разную цену абсолютно. В аптеках есть и за 400 рублей, там и для бровей, и для ресниц, большинство - за 200. Но состав я читала, уже после того, как купила - он одинаковый везде - просто смесь масел. А переплачиваешь за фирму и за упаковку. Я купила в магазине косметическом, не в аптеке, случайно наткнулась, "Ореховое масло", фирму не помню, но около 100 рублей где-то, может, 170 или около того. Там состав тоже масла и плюс еще выжимка их ореховых косточек. Там были для роста, для укрепления, для бровей и ресниц, для ресниц и для век, для ломких и все такое, разные виды - состав читала, долго не могла определиться, какое купить (упаковочка такая красивая, как подарочная), стала читать составы - основа одинаковая, отличаются там несколькими ингредиентами, так что не парься по этому поводу - они почти одинаковые))

У нас снег и дождь, все течет, ходишь по воде, на которой плавает жижа из снега. Это ужасно... зачем я вообще вышла сегодня из дома!??

Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 13.10.2013, 14:00

EllinaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:35 | Сообщение # 1504
Психолог
Награды: 691
Цитата Ольинка
ну сейчас лучше немного

Я рада за тебя!
Оль, я слышала, хотели ещё Йена взять. Мне кажется, он бы подошёл, ну реально.

Я тоже хочу масло как у Инны. Но найти будет трудновато. Может, ты хоть сфотографируешь? Или в и-нете найдёшь?

ОльинкаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:38 | Сообщение # 1505
Нейрохирург
Цитата Инна ()
так что не парься по этому поводу - они почти одинаковые))

надо тоже посмотреть) у тебя с кисточкой как я поняла, да? мне просто подруги говорили купить просто масло в аптеке и мазать. но как? руками неудобно совсем. а вот с кисточкой, думаю, самое то. я пока болею не хожу по улице. на работу, с работы на такси и всё. думаю к следующим выходным выберусь)

Я собираюсь подстричься) надоело мне отращивать волосы.

Добавлено (13.10.2013, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата Ellina ()
я слышала, хотели ещё Йена взять. Мне кажется, он бы подошёл, ну реально.

я за Бомера) happy

Добавлено (13.10.2013, 14:38)
хотя я даже не представляю как фильм будет выглядеть, если в книге на каждой третьей странице постельная сцена..

МалинкаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:57 | Сообщение # 1506
Психолог
Награды: 323
Цитата Ольинка ()
Я собираюсь подстричься) надоело мне отращивать волосы.
а я наоборот))вот такая длина как у тебя была бы для меня идеальна!но у меня пока только по плечи sad
Цитата Ольинка ()
я за Бомера)
я тоже.образ Деймона по-любому мешал бы восприятию Грея, лично у меня.
Я начала сидеть на лингуалео опять.

ИннаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 17:12 | Сообщение # 1507
Логопед
Цитата Ellina ()
Но найти будет трудновато.
Да в любой аптеке!
Цитата Ольинка ()
у тебя с кисточкой как я поняла, да?

В упаковке как от туши)
Ну у меня вот такое http://www.irecommend.ru/content....-s-rezu и стоит оно меньше ста рублей.
Самое известное - Элма, точнее Elma. Оно продается в аптеке. http://www.irecommend.ru/content....elfarma
Они есть разные, не только в такой упаковке, есть в более простой, а есть в такой огромной крутяцкой, там еще всякие финтифлюшки добавлены вроде доп. кисточек или туши, не помню уже. Но я в этом смысла не вижу вообще. Главное - масло, и что бы было удобно кисточкой наносить.
От DNС тоже очень хорошие отзывы, и я сама очень довольна)) Сейчас они у меня длиииииинные, на зависть))))

В некоторых отзывах я читала, что некоторые (после наращивания, или гормональных, или туши плохой, когда глаза почти лысые были) просто приходили в аптеку и спрашивали что-то для ресниц . И им аптекарь протягивал средство, чаще всего Elma. Спросите))))

Я надеюсь, что у Оли нет воспаления. Потом рубцы останутся, это плохо для легких(((

Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 13.10.2013, 17:17

ОльинкаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:13 | Сообщение # 1508
Нейрохирург
Цитата Инна ()
Я надеюсь, что у Оли нет воспаления.

я тоже надеюсь. вот сейчас у меня ночь. мне вставать через 5 часов на работу, а я не могу уснуть, кашель. вроде начинает проходить, ещё наверное часок и усну нормально)
Цитата Инна ()
В упаковке как от туши)

обязательно приобрету)) мои ресницы сложно ресницами-то назвать) почти нет их и короткие.. это не заметно, потому что каждый день глаза подвожу толстой стрелкой, но когда умоюсь, то ресниц не видно почти..
Цитата Малинка ()
а я наоборот))

я вот боюсь, подстригусь, и буду потом жалеть.. ведь отстригать сантиметров 15 буду, если не больше.

Я скучаю по лету, а именно по тому, как из дома можно было выйти в платье или просто кофточке, а не как сейчас, напяливая на себя тонны одежды. и шапка бесит.

МалинкаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:50 | Сообщение # 1509
Психолог
Цитата Ольинка ()
ведь отстригать сантиметров 15 буду
я когда подстригаюсь настооолько, то у меня просто нехватка перемен в жизни))и первыми, как всегда, страдают волосы biggrin
Я люблю мюсли на завтрак

EllinaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:41 | Сообщение # 1510
Психолог
Награды: 691
Оль, дааа, он подходит тоже, ещё как happy
Я тоже не знаю как они собираются снимать фильм, видно будет порнушка.

Ааа, масло DNC у нас есть.

Я завтра гляну масло

KotkotДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:50 | Сообщение # 1511
Сексопатолог
Награды: 122
Цитата ANDRADE ()
Катюнь, ты хоть нормально?..
а я боюсь ее смотреть...я не знаю...чисто на психологическом уровне....рука не поднимается...я итак еле держусь. После того, как уехала подруга, я могу начать плакать ни с того ни с сего....такое...поэтому для меня будет ударом эта серия cry

Цитата Ellina ()
видно будет порнушка.
  я об этом думала еще во время прочтения. ЭТО ЖЕ НЕВОЗМОЖНО СНИМАТЬ!!!!!! 

Цитата Ellina ()
Ааа, масло DNC у нас есть.
хоп, Инна и меня этим маслицем заинтересовала!!!!

Цитата Ольинка ()
Я скучаю по лету, а именно по тому, как из дома можно было выйти в платье или просто кофточке, а не как сейчас, напяливая на себя тонны одежды. и шапка бесит
ДАДАДАДАДАААААА!!!! КАК КАПУСТААААА cry хочу платьишка-платьишка-платьишка-маечки и солнышка!

Я сейчас пойду ногти накрашу)

ИннаДата: Понедельник, 14.10.2013, 00:20 | Сообщение # 1512
Логопед
Цитата Ольинка ()
Я скучаю по лету, а именно по тому, как из дома можно было выйти в платье или просто кофточке, а не как сейчас, напяливая на себя тонны одежды. и шапка бесит.

Я тоооже!!!

Цитата
почти нет их и короткие.
длины, кстати никакое средство не прибавит. Это индивидуальные особенности, но если они стали короче потому что слабые, потому им не хватает питательных веществ и из-за ежедневного пользования тушью, то поможет восстановить) У меня у самой не очень длинные ресницы, но густые.

Я хочу спать. И я ничего за выходные не сделал по работе. А надо - кучу всего! Но я такая ленивая, что уже ненавижу себя((( Сижу, пишу отзывы для кинопоиска. Класс. И читаю чужие. Супер! Что может быть важней? А по работе не сделала ничего! А это кровь из носа надо.

Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 14.10.2013, 14:29

МалинкаДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:46 | Сообщение # 1513
Психолог
Цитата Инна ()
Сижу, пишу отзывы для кинопоиска. Класс. И читаю чужие. Супер! Что может быть важней? А по работе не сделала ничего! А это кровь из носа надо.
ахахаах)у меня так же, не надо ненавидеть себя, просто надо собраться, а не утопать в прокрастинации smile
Я не выношу запаха касторового масла.буэ

ANDRADEДата: Вторник, 15.10.2013, 17:41 | Сообщение # 1514
Главный врач штата
Награды: 156
Я сегодня иду на Гравитацию

whole year

ИннаДата: Вторник, 15.10.2013, 17:53 | Сообщение # 1515
Логопед
А я сегодня иду на концерт немецкой группы Gregorin!!!!!!!!!!!!!  happy   happy

Добавлено (15.10.2013, 17:53)
Когда мне папа сказала "на Грегория", я подумала, что Лепса  biggrin Ну решила, что раз бесплатно, то и на него пойду! А тут ведь так круто!!!!!!!! Средневековье и рок - это то, что мы с сестрой любим больше всего!)))))

Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Страница 101 из 136«1299100101102103135136»
Поиск: