Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Anhen 
Форум » Треп » Другие сериалы » Правильная жена
Правильная жена
EtternaДата: Пятница, 24.08.2012, 00:19 | Сообщение # 16
Главный врач штата
Награды: 31
Статус: Offline
Quote (Inessk@)
Мулатка такая, не помню как ее зовут)))

Дана) не, она к Кери подбирается))
Это Лана Делени , агент ФБР. Дана- Лана)) смешно мне стало)
Она еще потрепет нервы невозмутимой Калинде)

Сообщение отредактировал Etterna - Пятница, 24.08.2012, 00:20

Inessk@Дата: Пятница, 24.08.2012, 00:32 | Сообщение # 17
Главный врач штата
Награды: 78
Quote (Etterna)
Это Лана Делени , агент ФБР. Дана- Лана)) смешно мне стало)
Она еще потрепет нервы невозмутимой Калинде)

Мммм, звучит интригующе))) Завтра еще серию посмотрю)))

EtternaДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:33 | Сообщение # 18
Главный врач штата
Что -то 4 сезон прям весь в приглашенных звездах)

Так компанию Моры Тирни, Кристин Ченовет, Натана Лейна и Марка Уоррена разбавит американская актриса кино и телевидения Аманда Пит, известная широкой зрительской аудитории по таким проектам, как «Особо тяжкие преступления», «Любовь по правилам и без», «Идентификация», «Девять ярдов 2», «Сириана», «Больше, чем любовь», «Мелинда и Мелинда», «Гриффин и Феникс: На краю счастья», «Экс-любовник», «Марсианское дитя», «Секретные материалы: Хочу верить», «Что тебя не убивает», «Как я встретил вашу маму» и многим другим

Актриса будет играть роль военного адвоката в телесериале «Хорошая жена», который предъявляет иск по договору за попытку сексуального насилия. После попытки довести дело до конца, она решает нанять Алисию (Джулианна Маргулис), как своего адвоката и со временем двое становятся близкими друзьями.

Inessk@Дата: Вторник, 28.08.2012, 00:02 | Сообщение # 19
Главный врач штата
Quote (Etterna)
Так компанию Моры Тирни, Кристин Ченовет, Натана Лейна и Марка Уоррена разбавит американская актриса кино и телевидения Аманда Пит

Ммм, здорово))) Очень нравится эта актриса))) Ради нее точно стоит смотреть 4-й сезон!!!

EtternaДата: Суббота, 27.10.2012, 23:00 | Сообщение # 20
Главный врач штата
4 сезон уже в самом разгаре. Как и ожидалось все интереснее и интереснее становится.
по сериям пройдусь позже.

А вот радостной новостью поделюсь)

По информации Entertainment Weekly, актер сериала Grey’s Anatomy («Анатомия страсти»), Т. Р. Найт, получил роль политического деятеля в детективной драме The Good Wife («Хорошая жена»).

Остается только гадать, как его персонаж повлияет на избирательную кампании Питера Флорика (Крис Нот), который баллотируется на пост губернатора Иллинойса.

Inessk@Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:06 | Сообщение # 21
Главный врач штата
Ого, вот это новость!!! Давненько о нем ничего не было слышно biggrin Надо бы все таки собраться, да возобновить просмотр "Хорошей жены")))

EtternaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:54 | Сообщение # 22
Главный врач штата
Quote (Inessk@)
Надо бы все таки собраться, да возобновить просмотр "Хорошей жены")))

вот и повод нашелся)) надо, надо

lagodaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:04 | Сообщение # 23
Главный врач штата
Награды: 163
Это классное кино! В нем есть какое-то волшебство, то самое чувство, когда расстраиваешься, что серия закончилась. Есть какая-то несериальная глубина персонажей и конфликтов. Есть характеры, совершенно нетипичные, которые не встретишь ни в каком другом фильме. Одна Калинда чего стоит! А какое напряжение в каждой серии, какой драйв! И все это достигается скупыми актерскими средствами – интонациями, жестами, взглядами, паузами… Без погонь и перестрелок, и дешевых эффектов, типа, поедания трупов дикими животными. И еще – мАстерская работа консультантов над каждым словом и каждой формулировкой. Как авторы умудрились из, казалось бы, скучного и сугубо профессионального материала судебных будней создать такой шикарный и умный сериал?

EtternaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:44 | Сообщение # 24
Главный врач штата
ой-ей) у нас есть еще смотрящий этот чудесный сериал)

lagodaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:19 | Сообщение # 25
Главный врач штата
Не только смотрящий, но и фанатеющий!

EtternaДата: Понедельник, 29.10.2012, 00:37 | Сообщение # 26
Главный врач штата
Quote (lagoda)
Не только смотрящий, но и фанатеющий!

и как тебе муженек Калинды?) по мне так странноватый типок. Заявочка на него была интригующая..но пока как то не очень проявил себя)

lagodaДата: Понедельник, 29.10.2012, 01:41 | Сообщение # 27
Главный врач штата
Да никак. Уголовник средней руки, абсолютно не харизматичен, нервный, злобный... Никакой, я бы даже сказала. После последнего кадра последней серии третьего сезона я все лето с огромным интересом ждала чего-то более инфернального что-ли. У такой женщины должен и мужчина быть соответствующий. То ли нам еще не все показали, то ли, как всегда, закрутив потрясающую интригу, не смогли достойно довести ее до конца.

EtternaДата: Четверг, 01.11.2012, 00:19 | Сообщение # 28
Главный врач штата
Посмотрев последнюю серию, я совсем не понимаю линию Калинда-муж) если хоть какая то надежда и была на вау...то усе...пришла радостная новость)) прочитала где-то, что Калинденого мужа уберут из сериала раньше, чем планировали) ура)) а то что то он только мешается. Вот и по квартирам Фбр агентов шарится безнаказанно

то драки устраивает))
[/url

то мороженое ему мешает)))

Сообщение отредактировал Etterna - Четверг, 01.11.2012, 00:22

lagodaДата: Четверг, 01.11.2012, 00:26 | Сообщение # 29
Главный врач штата
Значит, не смогли довести до конца... А жаль. При другом актере, и другой линии можно было столько всего придумать. Ну, и ладно. Калинда - сама по себе интереснейший персонаж . Спасибо за новость!

EtternaДата: Вторник, 06.11.2012, 18:31 | Сообщение # 30
Главный врач штата
Это чтож такое творится то?))))
Почему Калинда не дала внятного ответа Алисии по поводу тендера для мужа. и оказывается ей тяжело быть вдали от мужа.
Я прям зла! рву и мечу)))

серия спокойная, даже чуть скучноватая ( ну по мне))

Добавлено (06.11.2012, 18:31)
---------------------------------------------
и о новостях)

BBC 2 запускает новый психологический триллер, главные роли в котором сыграют Джейми Дорнан (шериф из Once upon a time) и Джиллиан Андерсон. Дорнан будет играть маньяка-убийцу, Андерсон — детектива, которому поручено этого маньяка поймать. Также в сериале примет участие Арчи Понаджаби (Хорошая жена) в роли судмедэксперта.
Сериал, состоящий из пяти эпизодов, сценарий к которому написал Алан Кьюбитт (The Runaway, Murphy’s Law, Prime Suspect), расскажет о полицейском расследовании и о жизнях тех, кто так или иначе причастен к убийствам. "Падение" - история о серийном маньяке-убийце, который в повседневной жизни скрывается за маской любящего мужа и любящего отца. Местом действия был выбран Белфаст. Съемки прошли летом. Премьера намечена на февраль 2013 года.

фото фиговенькое, ну хоть такое) смешные они тут)

Форум » Треп » Другие сериалы » Правильная жена
Страница 2 из 3«123»
Поиск: