Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Anhen 
Форум » Треп » Другие сериалы » Секретные материалы
Секретные материалы
Inessk@Дата: Суббота, 07.07.2012, 12:39 | Сообщение # 1
Главный врач штата
Награды: 78
Статус: Offline
Секретные материалы (сериал 1993-2002)

Специальному агенту Дане Скалли, доктору и преподавателю академии ФБР в Вирджинии, поручают работу в паре с агентом Фоксом Малдером над проектом «Секретные материалы», архивом таинственных, нерешенных дел ФБР, которые зачастую связаны с паранормальными явлениями, случаями вампиризма и оборотничества, нападением генетических мутантов, свидетельствами о похищении людей пришельцами…

Малдер верит в пришельцев и пытается убедить скептика Скалли, что не всё и не всегда поддаётся разумному объяснению. В своих дискуссиях Малдер и Скалли не столько стараются убедить друг друга, сколько получают удовольствие от самого общения. Постепенно первоначальное взаимное недоверие перерастает в дружбу, а чуть позже и в более глубокое чувство.

Этот сериал уже давно закончился. Но смотреть его все также интересно. Помню в детстве после школы бегом бежала, чтобы успеть посмотреть очередную серию по телику. Это был первый сериал, который меня по-настоящему зацепил)))
Прикрепления: 6212756.jpg(47Kb)

Marinaz5271Дата: Суббота, 07.07.2012, 14:43 | Сообщение # 2
Нейрохирург
Награды: 89
Статус: Offline
До сих пор - это мой любимый сериал. Первые сезоны уже смотрятся с трудом (наизусть уже знаю), но вот с 5 по 7 - шикарно!!! Именно 5 и 7 сезоны - мои самые любимые!

I WAS MADE FOR YOU! ©
You & Me are meant to be...

Форум » Треп » Другие сериалы » Секретные материалы
Страница 1 из 11
Поиск: