Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Anhen 
Форум » Треп » Другие сериалы » Brothers & Sisters/Братья и Сестры («Family is everything»)
Brothers & Sisters/Братья и Сестры
ZlatikДата: Суббота, 01.09.2012, 13:45 | Сообщение # 1
Главный врач штата
Награды: 213
Статус: Offline

Братья и сестры (сериал 2006 – 2011, сериал закрыт)
год 2006 (5 сезонов)
страна США
слоган «Family is everything»

Кинопоиск:

Википедия:

Персонажи: (разумеется, есть спойлеры)

Награды:

Эллиш, Ксюш, не забудьте, что сегодня-завтра начинаем пересматривать/смотреть! happy И после просмотра давайте отписываться! happy

Сообщение отредактировал Zlatik - Суббота, 01.09.2012, 14:03

Inessk@Дата: Суббота, 01.09.2012, 18:06 | Сообщение # 2
Главный врач штата
Награды: 78
Аааа, это в котором играла Одетт Эннейбл из восьмого сезона Хауса)))

ZlatikДата: Суббота, 01.09.2012, 22:03 | Сообщение # 3
Главный врач штата
Quote (Inessk@)
Аааа, это в котором играла Одетт Эннейбл из восьмого сезона Хауса)))

Именно) И тоже в последнем сезоне))

Я посмотрела 1х1! happy
Начало сериала... эх, люблю пересматривать сериалы, зная, что будет дальше, сколько всего им предстоит пережить. В этой серии только знакомство с этой потрясающей семьей, интриги еще почти нет и это их, так сказать, умение не хранить секреты - обожаю моменты, когда кто-то из них пробалтывается о чем-то, что другой просил не говорить, а потом моменты, когда тот, кто просил, об этом узнает! biggrin
Пока что мне все нравятся, но любимцы - Нора и Кевин happy Скоро к ним присоединятся Сара и Томми, но пока что еще нет)
Ах, как же я люблю этот сериал, слов нет! happy

Девочкии, давайте, подтягивайтесь! happy tongue

EtternaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:49 | Сообщение # 4
Главный врач штата
Награды: 31
Пока перерыв по всем моим сериалам решила полюбопытствовать Этим)

И уже начинаю втягиваться. Удовольствие есть в пересматриваниe,но когда видишь впервые- еще интересней)) еще любимчиков нет,но уже нравятся Джастин и Китти.

ZlatikДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:26 | Сообщение # 5
Главный врач штата
Etterna, здорово happy Отписывайся тоже по сериям, если желание будет, пообсуждаем wink happy

_Kseni_Дата: Вторник, 04.09.2012, 18:44 | Сообщение # 6
Неонатолог
Награды: 298
Ну, Злате лично уже отчиталась, сюда тоже пишу. Начала смотреть и мне очень нравится smile
Большая семья, и буквально все мне инетерсны. Пока больше всех понравились Сара и Кевин (Кстати, Злат, у нас с тобой в этот раз немного разошлись интересы *прямо не верится! tongue *, Нора мне пока не очень нравится.

Quote (Zlatik)
обожаю моменты, когда кто-то из них пробалтывается о чем-то, что другой просил не говорить, а потом моменты, когда тот, кто просил, об этом узнает!

даа, я в 3-й серии с этого смеялась biggrin

Кстати, здесь есть еще и Джош Хопкинс! Ну, пока что есть, во всяком случае. В "Городе Хищниц" я его героя очень люблю (хотя их всех там обожаю). Здесь пока еще не опеределилась, но чем-то он мне нравится.

ZlatikДата: Вторник, 04.09.2012, 19:52 | Сообщение # 7
Главный врач штата
Да, я до 4 серии дошла, вот и Сара моя любимица happy Кевин вообще очарователен, нельзя его не любить)
Quote (_Kseni_)
Нора мне пока не очень нравится.

Ключевое слово - пока tongue Серьезно, пока ее персонаж еще не особо раскрылся, дальше будет намного круче все happy
Quote (_Kseni_)
В "Городе Хищниц" я его героя очень люблю (хотя их всех там обожаю).

Как там кого-то можно не любить?))
Quote (_Kseni_)
Здесь пока еще не опеределилась, но чем-то он мне нравится.

Ага, что-то в нем есть такое happy Ксю, там еще будет знакомое нам с тобой лицо smile

Лениво сейчас по сериям отписываться, которые посмотрела, потом напишу shy

ЯдвигаДата: Пятница, 07.09.2012, 00:05 | Сообщение # 8
Интерн
Награды: 11
спасибо за находку
как раз искала новый сериальчик, а то уже начала Анатомию пересматривать с 7го сезона (ну разогрев перед премьерой сезона в любом случае не помешает ))

picture sharing

_Kseni_Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:41 | Сообщение # 9
Неонатолог
Quote (Zlatik)
Ксю, там еще будет знакомое нам с тобой лицо

Ты об Эмили ВанКэмп?) Я так и думала, что она будет дочь Холли играть. Я уже 16 серий посмотрела, она только появилась, и пока не пойму, как относиться к ней. Но интересный персонаж smile

Вообще, мне безумно нравится сериал! Златуля, спасибо, я знала, что ты плохого не посоветуешь kiss
На данный момент к любимым персонажам присоединилась Китти (чего я не ожидада в начале сериала), а точнее даже не она а их шикарная пара с сенатором. Обожаю их happy

Проблемы Сары в семье меня прям задели за живое, надеюсь, у них все наладится. А то больно на неё смотреть, столько всего сразу свалилось wacko

В общем, буду смотреть дальше и радоваться tongue

ZlatikДата: Четверг, 20.09.2012, 17:44 | Сообщение # 10
Главный врач штата
Ядвига, да не за что, рада помочь happy happy

Quote (_Kseni_)
Ты об Эмили ВанКэмп?)

Ага yes
Quote (_Kseni_)
Но интересный персонаж

Что есть, то есть wink Но я ее почти всегда недолюбливала, хотя бывали момент, когда наоборот любила wink
Quote (_Kseni_)
Златуля, спасибо, я знала, что ты плохого не посоветуешь

Обращайся biggrin happy
Quote (_Kseni_)
а точнее даже не она а их шикарная пара с сенатором. Обожаю их

ВОООТ!!! Китти мне нравится, но к любимчикам ее не отношу. Но их с Робертом пара... rolleyes И самого Роберта обожаю happy
Quote (_Kseni_)
А то больно на неё смотреть, столько всего сразу свалилось

Да уж sad
Ксю, мнение о Норе поменялось или нет?)

Я, наконец, решила отписаться, а то уж слишком разленилась biggrin
Я позавчера досмотрела 1 сезон) Финал до невозможности прекрасен! Даже прослезилась малость, когда Джастина провожали, а самый-самый конец - он такой.. не знаю, милый, забавный, что ли happy Ах, обожаю эту семью! happy 2 сезон попробую не начинать, пока Ксю не досмотрит, а то не удержусь, забудусь и наспойлерю еще wink Так что, дорогая Ксю, не забудь написать, когда досмотришь сезон kiss

А еще я дважды посмотрела серию про ранчо. Наверное, это моя самая любимая серия всего сериала biggrin Обычно не могу выбрать, но здесь... biggrin happy

_Kseni_Дата: Четверг, 20.09.2012, 18:06 | Сообщение # 11
Неонатолог
Quote (Zlatik)
2 сезон попробую не начинать, пока Ксю не досмотрит, а то не удержусь, забудусь и наспойлерю еще

Завтра можешь начинать, Злат, на сегодняшний вечер у меня в планах последняя серия сезона smile

Quote (Zlatik)
Ксю, мнение о Норе поменялось или нет?)

Ну, изменилось в лучшую сторону, конечно. Но кажется, не будет она среди моих любимчиков все таки) Некоторые черты мне в ней очень нравятся, но все равно не мой типаж wink

Quote (Zlatik)
А еще я дважды посмотрела серию про ранчо. Наверное, это моя самая любимая серия всего сериала Обычно не могу выбрать, но здесь...

Да-даа! happy Как я забыла о ней написать) Серия очень классная, я прям в восторге была)

Теперь о последних событиях. Сара с Джо...Мне её так жаль, но после того поцелуя я даже рада, что они не остались вместе. Может что-то изменится, но сейчас мне кажется, что Сара заслуживает лучшего. А уж как мое мнение о Ребекке упало... wink Ну да, не могла она оказаться такой уж невинной dry Хотя, не скажу, что я её резко невзлюбила. Просто надеялась, что Ребекка не подлая хотя бы.

Сцена, когда Маккалистер сделал Китти предложение просто шииик happy У меня чуть ли не слезы радости пошли tongue Хотя мне кажется, что не все так радужно дальше будет, пока что я за них счастлива)

Сообщение отредактировал _Kseni_ - Четверг, 20.09.2012, 18:08

ZlatikДата: Четверг, 20.09.2012, 19:12 | Сообщение # 12
Главный врач штата
Quote (_Kseni_)
Завтра можешь начинать, Злат, на сегодняшний вечер у меня в планах последняя серия сезона

Я рада tongue
Насчет Сары и Джо: я раньше так Джо любила, но вот как у них все эти проблемы начались, он себя так вести стал... dry А самое грустное, что это еще не все sad
Quote (_Kseni_)
Хотя, не скажу, что я её резко невзлюбила. Просто надеялась, что Ребекка не подлая хотя бы.

Бекка еще будет милашкой, во втором сезоне (по крайней мере, сначала) будет поддерживать Нору, да и вообще, она, в принципе, хорошая, просто бывает такое, что не нравится персонаж и все тут, не знаешь даже, почему. Как, например, с Тарой у меня в "Сынах" wink Ну хотя я не могу все-таки сказать, что Ребекка меня бесит, скорее, безразлична я к ней.

Ксю, а что скажешь про Холли, кстати? Вот вроде должна не нравиться (ну, сначала у меня так и было), а сейчас я даже немного симпатией к ней прониклась. Первый раз когда смотрела, вообще странно было ощущать это tongue

Quote (_Kseni_)
Сцена, когда Маккалистер сделал Китти предложение просто шииик

О, да! happy
Quote (_Kseni_)
Хотя мне кажется, что не все так радужно дальше будет, пока что я за них счастлива)

А как же, когда в сериалах все безоблачно? wink

_Kseni_Дата: Среда, 26.09.2012, 20:32 | Сообщение # 13
Неонатолог
Quote (Zlatik)
А самое грустное, что это еще не все

Да уж...вчера посмотрела 5-ю серию...Меня прям до слез довела в конце эта ситуация sad Не представляю, как Саре тяжело. Какой же все таки козел этот Джо dry А она еще умудряется Китти поддерживать, радуется за неё. Прямо горжусь Сарой.

Насчет Китти, я очень за них рада с Робертом happy Мне эта пара нравится больше и больше с каждой серией)
Хотя мне до сих пор кажется, что грядет большая ссора...Надеюсь, это паранойя tongue

Насчет Томмми и этой его любовницы...Очень мне не нравится эта ситуация dry Хотя и Томми прекрасно понимаю, я прям злилась на Джулию, когда она уехала. Просто не хочу, чтобы их семья распалась, несмотря ни на что.

Джастин опять сорвался...Черт, так надеялась, что этого не будет. Ну что ж, будет выпутываться снова.

Вообще, еще раз повторюсь, мне оочень нравится сериал, просто безумно! Давно у меня ничто на экране таких эмоций не вызывало.
Да, чуть не забыла, конец первого сезона - именно тот момент, когда они прыгали в бассейн - просто мой любимый теперь happy Клаааассно)

Quote (Zlatik)
Ксю, а что скажешь про Холли, кстати?

Я к ней с самого начала совершенно ровно отношусь. Ну а почему онеа должна вызывать негатив, в принципе? Мне некотрые их моменты с Норой очень нравятся, например в 2х01 на кладбище smile

Сообщение отредактировал _Kseni_ - Среда, 26.09.2012, 20:33

ZlatikДата: Среда, 26.09.2012, 21:44 | Сообщение # 14
Главный врач штата
Quote (_Kseni_)
Меня прям до слез довела в конце эта ситуация

Когда Джо детей забирал, я тоже прослезилась. Короче, я больше не могу про себя сказать, что редко плачу на сериалах biggrin Такие настоящие сериалы таки могут сделать сентиментальным tongue
Китти и Роберт чудесны, да happy happy Прям до не могу happy
И насчет Томми и Джулии согласна. Они тоже очень хорошая пара.
Quote (_Kseni_)
Да, чуть не забыла, конец первого сезона - именно тот момент, когда они прыгали в бассейн - просто мой любимый теперь Клаааассно)

Агаа, это мой второй наилюбимейший момент из сериала после всей серии про ранчо tongue
Quote (_Kseni_)
Мне некотрые их моменты с Норой очень нравятся, например в 2х01 на кладбище

Отлиичный момент!!! biggrin Вообще люблю их линию. А как они тортом кидались? happy И Сара: Нуу, мой торт пригодился biggrin

Я на 7 серии, еле заставляю себя останавливаться happy Вот вроде смотрю не первый раз, а все равно никак не насмотреться rolleyes

Форум » Треп » Другие сериалы » Brothers & Sisters/Братья и Сестры («Family is everything»)
Страница 1 из 11
Поиск: