Castle - Страница 15 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: Anhen 
Форум » Треп » Другие сериалы » Castle (Ричард. Кейт. И компания )))
Castle
ОльинкаДата: Среда, 03.04.2013, 03:11 | Сообщение # 211
Нейрохирург
Награды: 247
Статус: Offline
Цитата (ANDRADE)
А ещё мне понравились ангелы Чарли

biggrin даааа) во время просмотра улыбка не сходила с лица, отлично придумали с этим убийством)
Цитата (ANDRADE)
Ещё за сотню?

на самом деле я не хочу ещё сотню эпизодов для Касла.... а то затянут и потом не интересно смотреть будет. думаю ещё сезон или 2 достаточно будет. главное шикарный финал что-бы был и я буду рада)

Thank you Matt - bow ties were never cooler

EllinaДата: Четверг, 04.04.2013, 12:59 | Сообщение # 212
Психолог
Награды: 691
Серия мне очень понравилась. Просто лучше подарка и не придумаешь.

Я согласна с Олей, ненадо тянуть долго. Всё как есть - самое то. Сезон или два и будет в самый раз.

ОльинкаДата: Среда, 15.05.2013, 17:39 | Сообщение # 213
Нейрохирург
22 серия - это нечто!!!!!! Я в таком восторге!!! и пусть серия пока в ужасном качестве, и русские субтитры пришиты поверх немецких, но я не могла дождаться и посмотрела. Эта серия точно запомнится всем)) Похоже у меня появилась любимая серия в Касле!!! Потрясающая!!!

Добавлено (28.04.2013, 18:18)
---------------------------------------------
Столько моментов из прошлого показали) так подобрали всё!!
и наконец Каслу и Беккет не нужно скрываться от Гейтс)))

Добавлено (15.05.2013, 17:39)
---------------------------------------------
5.24

После просмотра этой серии я даже предположить не могу что будет дальше. Нет никакой уверенности, что Кейт скажет это заветное "Да" и будет счастлива с Каслом. От такой работы она не может отказаться. Работа - это её жизнь и имея такой шанс, она не хочет от него отказываться. И ведь к концу серии можно понять, что Кейт решила закончить свои отношения с Каслом, и уже ехала ему об этом сказать и тут прозвучал заветный вопрос (кстати, нужно сказать СПАСИБО прекрасной и умной Марте с её талантом хорошо видеть ситуации и давать отличные советы).
Возможно по сюжету она уедет, но я тогда не знаю. как её будут обратно возвращать к Каслу, да и всей команде.
Момент с кофе очень эмоциональный. А также монолог в допросной. "Это мой дом". Она прощалась.
Впереди 2 сезона, это подтверждено. интересно, они весь сезон будут решаться на свою свадьбу??
Касл. Ну идеальный мужчина! Всё для Кейт. Уже сколько раз и ложь ей прощал, и нерешительность. И вот снова. Даже смирился с её выбором.

И на последок, уж очень мне понравилась игра актёров в этой серии, чувствуешь все эмоции вместе с ними. Молодцы) особенно в этом плане понравилась сцена разговора Кейт и её отца.

ANDRADEДата: Среда, 15.05.2013, 18:06 | Сообщение # 214
Главный врач штата
Награды: 156
Я полностью готова подписаться под каждым Олиным словом!!!
Цитата (Ольинка)
Возможно по сюжету она уедет, но я тогда не знаю. как её будут обратно возвращать к Каслу, да и всей команде.

Я вот тоже не представляю просто!!!
Цитата (Ольинка)
интересно, они весь сезон будут решаться на свою свадьбу??

Я надеюсь, что нет. Не нравятся мне такие тягомотины. Вот, если она сразу согласится, а потом они будут сезон готовиться, тогда да) А может она откажется и уедет, а потом поймёт свою ошибку? Касл же простит))
Цитата (Ольинка)
И на последок, уж очень мне понравилась игра актёров в этой серии, чувствуешь все эмоции вместе с ними. Молодцы)

Это точно!!!
А ещё я в восторге от Эспо. Вот как он к Кейт относится!!! Сразу понял, что что-то не так. И не в первый раз уже!

whole year

Сообщение отредактировал ANDRADE - Среда, 15.05.2013, 18:06

ОльинкаДата: Среда, 15.05.2013, 18:23 | Сообщение # 215
Нейрохирург
Цитата (ANDRADE)
Касл же простит))

Он всегда ей всё прощает)) Золотой человек)

Цитата (ANDRADE)
А ещё я в восторге от Эспо. Вот как он к Кейт относится!!! Сразу понял, что что-то не так. И не в первый раз уже!

да, я вот ещё думала. ну уедет она в Вашингтон ( с Каслом или без пока непонятно), а как же Эспо, Лэнни и Райан?

ANDRADEДата: Среда, 15.05.2013, 18:46 | Сообщение # 216
Главный врач штата
Цитата (Ольинка)
да, я вот ещё думала. ну уедет она в Вашингтон ( с Каслом или без пока непонятно), а как же Эспо, Лэнни и Райан?

Ага. Я вот тоже думаю, как же без них? Не будут же они показывать участок, если Кейт и Рика не будет...
Интересно, а есть уже какая-нибудь информация о касте? Если в списке постоянных актёров Джон и Шимус будут, то может Кейт никуда и не уедет) Оля, а ты не слышала ничего?

whole year

ОльинкаДата: Среда, 15.05.2013, 18:49 | Сообщение # 217
Нейрохирург
Цитата (ANDRADE)
Если в списке постоянных актёров Джон и Шимус будут, то может Кейт никуда и не уедет)

ты прям мои мысли читаешь biggrin но я ничего не знаю... самой интересно.

ANDRADEДата: Среда, 15.05.2013, 18:59 | Сообщение # 218
Главный врач штата
Цитата (Ольинка)
ты прям мои мысли читаешь

хихихи)))
Цитата (Ольинка)
но я ничего не знаю... самой интересно.

блин. Рано, наверное, ещё. Летом скажут)

whole year

Форум » Треп » Другие сериалы » Castle (Ричард. Кейт. И компания )))
Страница 15 из 15«12131415
Поиск: