Pretty Little Liars | Милые обманщицы - Страница 6 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Anhen 
Форум » Треп » Другие сериалы » Pretty Little Liars | Милые обманщицы (Got a secret can you keep it?)
Pretty Little Liars | Милые обманщицы
hellokatiaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:23 | Сообщение # 1
Детский стоматолог
Награды: 780
Статус: Offline

made by me)

Сериал расскажет о четырех девушках, которые вновь собираются спустя год после исчезновения их лучшей подруги Элисон. По прибытии на место встречи они получают сообщения от анонима «А», который знает все их секреты.- Кинопоиск
Официальный сайт http://abcfamily.go.com/shows/pretty-little-liars

ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©

hellokatiaДата: Пятница, 15.04.2011, 22:00 | Сообщение # 76
Детский стоматолог
Quote (Малинка)
остался жив и убежал

угумс ... он улетел, но обещал вернуться..милый © Фрекен Бок

ABC Family объявил дату премьеры второго сезона "Pretty Little Liars" - 14 июня. Это на неделю позже, чем в прошлом году

Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©

Skrepo4kaДата: Пятница, 17.06.2011, 13:21 | Сообщение # 77
Медсестра
Награды: 429
я еще хотела написать,что не воспринимаю пару Езры и Арии. если переводить на реальную жизнь,то за такие вещи сажать надо. все тут. и плевать,что у них "великая любовь"- она малолетка, а у него должны быть мозги в свои годы и у умение держать штаны при себе. это что за пример? показывается,что ты ради секса со своим преподавателем должна всем врать и скрываться,только из-за того,что он говорит про любовь и бабочки в животе. глупость.

ОльинкаДата: Пятница, 17.06.2011, 13:29 | Сообщение # 78
Нейрохирург
Награды: 247
и не знала что тут такая тема есть.....
недавно подсела на этот сериал. оч нравится. Думала в конце 1 сезона нам скажут, кто Э, но нет...
посмотрела 1 серию 2 сезона. ну чтож загадок всё больше, ответов всё меньше.

Thank you Matt - bow ties were never cooler

Skrepo4kaДата: Пятница, 17.06.2011, 13:31 | Сообщение # 79
Медсестра
Награды: 429
Quote (Ольинка)
1 серию 2 сезона. ну чтож загадок всё больше, ответов всё меньше.

ответят они под конец сериала,когда его решат закрыть. не раньше)
из персонажей мне нравится Спенсер или Эмили, как по мне они самые адекватные из своей компании.

hellokatiaДата: Пятница, 24.06.2011, 17:26 | Сообщение # 80
Детский стоматолог
Отсмотрелась wink 2-01 и 2-02.
Что-то у меня какой-то скепсис после просмотра Еще ,согласно новостям, нас ожидает 4 сезона PLL . А так же в этом сезоне вроде как музыкальная серия bag

Anyway wink Как и Юля, я не воспринимаю пару Ария/Эзра. Никак. Хоть и сцены, которые подаются с ними, как в 2-02, он уезжает, она бежит на встречу - да, красивые. Но ... анриал .
Quote (Skrepo4ka)
"великая любовь"- она малолетка, а у него должны быть мозги в свои годы и у умение держать штаны при себе

соглашусь и добавлю - и это в Америке, где чуть что- сексуальное домогательство. Нет, ну понятно, что у них - это обоюдно. Но всё-равно, не верю я в эту пару.

Запутали всё ещё больше. Если такими темпами "дела делать" , как раз к 4му сезону узнаем, кто такОЕ Э. Что ещё... А! было страшно, когда на Арию кто-то напало, и как кто-то гладило собаку. Ей-богу, думала, песику шею свернут surprised
А Калеб был в 2-02? unsure

Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©

ОльинкаДата: Пятница, 24.06.2011, 17:52 | Сообщение # 81
Нейрохирург
Награды: 247
Quote (Skrepo4ka)
из персонажей мне нравится Спенсер

сама люблю Спенс. самая любимая из обманщиц.

Quote (hellokatia)
соглашусь и добавлю - и это в Америке, где чуть что- сексуальное домогательство. Нет, ну понятно, что у них - это обоюдно. Но всё-равно, не верю я в эту пару.

мой здравый смысл говорит мне тоже самое.
но я всегда относилась к сериалам как к нереальным историям, которые в жизни не случатся... в сериалах всегда очень много совпадений...
вот поэтому я отношусь к их паре как к сказке. и они действительно хорошо смотрятся друг с другом. и мне они нравятся. я просто смотрю и наслаждаюсь.
сцена с поцелуем мне понравилась. даже аватарку наспех сделала и поставила))
Quote (hellokatia)
Ей-богу, думала, песику шею свернут surprised

вот и у меня такие же мысли появились... испугалась за собачку dry
Quote (hellokatia)
А Калеб был в 2-02?

не было.... я ещё так удивилась......

Thank you Matt - bow ties were never cooler

Ov4arenkoДата: Среда, 06.06.2012, 23:46 | Сообщение # 82
Ортопед
Награды: 84
Боже, Рен и его акцент - что ты делаешь с нами! Сразу вспомнилась фраза Джены, что с таким акцентом и ложь звучит прекрасно!
Да, Тоби тоже хорош был в этой серии, особенно без майки.
Мне определенно нравится вкус Сенс на парней!
Еще как-то странно нормальной во всей этой ситуации казалась Ханна, я бумала она как-то по тяжелее будет переживать такое предательство Моны, а она как всегда весела и бодра)
Ария и Эзра, хотя я и не отношусь к числу их поклонников, но здесь были милыми и так приятно смотреть на них)))
Ну, а теперь Эмили. И из спойлеров по поводу пьяной Эмили, я ожидала поворота в другую степь, а не безпамятных блужданий по кладбищам...
Но все таки, наверное, далось в знаки то, что я безумно соскучилась по сериалу и серия оставила приятный след...
В общем я в ожидании продолжения wink

Ммммм, обожаю дрянную Амелию!!!

EtternaДата: Вторник, 21.08.2012, 17:30 | Сообщение # 83
Главный врач штата
Награды: 31
скоро нам обещают рассказать про одного из подручных "Э". Серия должна выйти 28 августа. Кто-то очень близкий к девушкам)
у кого какие соображения?)

RosannaДата: Понедельник, 11.02.2013, 02:28 | Сообщение # 84
Лечащий врач
Награды: 33
Недавно начала смотреть этот гениальный сериал ,все три сезона посмотрела за два дня .И я в диком восторге.Интересный ,интригующий и невероятный сюжет ,симпотные герои и шокирующие повороты событий ,особенно последние 5 серий .И вот я уже ищу о нем какую-то инфу и спойлеры чтоб узнать что будет дальше ,жду не дождусь новых серий и радуюсь что будет 4 сезон .В последний раз именно так сильно меня привлек только один сериал этот Анатомия ,несколько лет я искала что-то подобное и вот нашла наконец-то

Форум » Треп » Другие сериалы » Pretty Little Liars | Милые обманщицы (Got a secret can you keep it?)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: