Here's to the Future & Now or Never (23 и 24 серии) - Страница 6 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: GOGA 
Форум » Обсуждение эпизодов » Пятый сезон » Here's to the Future & Now or Never (23 и 24 серии) (финал сезона!)
Here's to the Future & Now or Never (23 и 24 серии)
KrissДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:58 | Сообщение # 76
Кардиохирург
Награды: 91
Статус: Offline
Quote (hellokatia)
Вот такая "новая" я. И мой новый взгляд. Прошу любить и жаловать.

уже любим!!!!!!!!!!!!!!!! heart

Quote (hellokatia)
Сейчас ("новая") я считаю,что сама церемония- это не для ТЕХ,кто любит друг друга,а для тех,КТО смотрит на ТЕХ,кто любит друг друга.

Даже я задумалась!!!! (хотя меня вполне устраивает эта свадьба МерДер.просто в их стиле. без лишней показухи)

sashushikДата: Среда, 20.01.2010, 12:41 | Сообщение # 77
Заведующий отделением
Награды: 33
Да, в конце сезона ждали свадьбы МерДер, а вышло...
А как в этом сезоне Алекс сказал Мер, что-то типа: получается, что твоя свадьба на листочках реальнее, чем моя в церкви.

И какая разница, как эта свадьба была обставлена. В церкви, в мерии, в больнице или еще где. Это уже внешние факторы.
Конечно у них штампа в паспорте нет, но он и не нужен. Ведь если любовь уходит - печатью на бумажке не удержать.

DeadAngelДата: Среда, 24.02.2010, 09:04 | Сообщение # 78
Реаниматолог
Награды: 30
Quote (hellokatia)
Вот такая "новая" я. И мой новый взгляд. Прошу любить и жаловать.

Любим и дружим!!!

Хм...А почему бы и не устроить свадьбу на листочков клейких для записок???Ведь необязательно устраивать свадьбу только для того,чтобы все увидели,сколько возможно вы с женихом потратили денег на всё это, и поедите ли вы в медовый месяц после таких растрат вообще!!!???главное-любовь, а всё остальное-условности,на которые необязательно обращать внимание!!!

Jul_4aДата: Четверг, 13.01.2011, 12:50 | Сообщение # 79
Студент
Награды: 0
сценаристы изверги просто! вчера когда досмотрела 5 сезон, была просто в ужасе от такой концовки!!! разве можно так издеваться над зрителем????

севераДата: Четверг, 03.02.2011, 01:12 | Сообщение # 80
Невролог
Награды: 353
сценаристы изверги просто! вчера когда досмотрела 5 сезон, была просто в ужасе от такой концовки!!! разве можно так издеваться над зрителем????
СОГЛАСНА!!!!!!!!!!
[Ведь везде: в природе, в отношениях, в любой системе должно быть равновесие
Джордж занимал свою нишу и уравновешивал систему (Мер, Крис, Алекс,Ждордж, Иззи), довершая ее устойчивость. Когда "мертвой" Мер говорили о том, что ей необходимо вернутся, "ведь ее друзья едва дышали" это не фразеологизмы. Это правда-они пришли вместе, сквозь "тернии" тоже вместе.
Да они соперники, но из всего-всего-всего вырастает их просто удивительная ДРУЖБА.
И как можно было убивать Джорджа!?????????

Сделано lesya78.

Сообщение отредактировал Anhen - Среда, 09.02.2011, 19:27

РаньяГайдельДата: Пятница, 22.04.2011, 15:39 | Сообщение # 81
Токсиколог
Награды: 133
Quote (севера)
севера

Абсолютно согласна - серии шокирующие. Иногда уже начинаешь думать, что смотришь какой-то боевик или триллер - смерти, трупы, потери... От Джоржа можно было "избавиться" более позитивным путем, например, отправить на войну, потом бы вернулся через пару лет...А тут вдруг и Джорж и Иззи на "пороге смерти"... sad
Свадьба была великолепна, жаль что не МерДеров, они как всегда в своем репертуаре! dry

Наслаждение общением – главный признак дружбы.

juliapozitivДата: Четверг, 05.05.2011, 19:58 | Сообщение # 82
Студент
я в ужасе и в восторге !!!

LaliqueДата: Пятница, 10.02.2012, 01:58 | Сообщение # 83
Интерн
Награды: 7
Непосредственно я считаю пятый сезон по-прежнему самым сильным. Игра актёров.

ЮкираДата: Суббота, 26.05.2012, 13:30 | Сообщение # 84
Студент
вчера досмотрела сезон 5 тый и о боже ! Я знала с самого начала что это может быть джордж но потом сказали что он ассестирует я ну откинула эту мысль а теперь такая вот фигня !Боже мне очень жалко джорджа .До сих пор у меня картина перед глазами джордж стоит при выходе в лифте в форме о боже мне его очень жалко не хочу чтоб он умирал не хочу но он умрёт же ((((
В этом сезоне мне было и немного жалко Кристину вообще это мой любимый персонаж из сериала но мне было жалко то что у неё так с Оуэном получилось .Убила меня так же что все девушки с которыми встречалась Келли очень похожи друг на друга ! В общем накрутили

Inessk@Дата: Суббота, 14.07.2012, 14:08 | Сообщение # 85
Главный врач штата
Награды: 78
Очень жалко Джорджа!!! Он был хорошим...

LaliqueДата: Суббота, 13.07.2013, 15:54 | Сообщение # 86
Интерн
Награды: 7
А почему многие видео изъяты из публичного просмотра на сайте?

MeredithGДата: Четверг, 21.11.2013, 12:16 | Сообщение # 87
Студент
Принимайте в ваши ряды новенькую smile
вчера досмотрела 5-й сезон и сразу начала 6-й. Такие смешанные чувства, будто знала Джорджа лично... Ужасно sad

Форум » Обсуждение эпизодов » Пятый сезон » Here's to the Future & Now or Never (23 и 24 серии) (финал сезона!)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: