Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: GOGA  
Форум » Обсуждение эпизодов » Второй сезон » Последние серии
Последние серии
ZlatikДата: Суббота, 30.07.2011, 17:55 | Сообщение # 16
Главный врач штата
Награды: 213
Статус: Offline
Я обожаю 2й и 3й сезоны. Для меня самые-самые лучшие happy
Ну о 2м.
Интересные мед. случаи, отношения... Очень мне нравятся Кристина и Берк в этом сезоне (всегда их любила, но особенно в этом сезоне, наверное love )
У Эдди с Дерком все было так... не знаю... мило, что ли... В общем, интересно! Красивая они все-таки пара happy Помню, серию, когда Марк приехал... сразу понравился. Лучший smile Люблю таких в сериалах и фильмах shy И следующая, по моему, серия, в которой у Эддисон сыпь была... забавно у них тогда с Дереком, Бейли и Шефом было biggrin
Ну и всегда понятно было, что МерДеры воссоединятся wink Не люблю их, но это и под вопросом не стояло, у меня по крайней мере wink
Помню в этой ситуации мне Эддисон жаль было. Она так надеялась, что у них все наладится... Но наверняка всегда понимала, что Дерек в конце концов уйдет к Мередит dry
Нравится мне пара Эдди и Дерека, но с Марком лучше все же tongue Но это уже 3й сезон...
Эх... вспомнила сейчас, как он на рождество сказал ей на прямую, что "в Рождество хочется быть с любимым"...
Вот почему мне не нравится Дерек в первых сезонах. А только в 7м полюбила.

Последние серии.
Я не поклонница ни Иззи, ни Денни, ни их пары. Но это было так трогательно и грустно!
Хотя зря Иззи все же перерезала тогда провод...
И классная была сцена, когда они стоят такие впятером перед Шефом и по очереди Джордж, Мередит и Иззи говорят "это я перерезал(а) провод", потом Джордж подталкивает Крис немного и она такая "ладно, это я перерезала провод" и Алекс "а я совершенно ни при чем!" smile Обожаю я последних 2х biggrin
Ну и конкретно о последних сериях, а то я что-то слишком увлеклась happy
Как я уже сказала, было очень трогательно и грустно, особенно грустно sad И звучит великолепная песня Snow Patrol - "Chasing Cars", прям помню... sad
А как Алекс взял Иззи на руки и унес... weep

В общем, обожаю этот сезон и с ним может сравниться только 3й, по моему happy heart

Добавлено (30.07.2011, 17:55)
---------------------------------------------
Черт, как я могла забыть написать сразу! angry
Как мне было жаль Берка, когда его ранили! sad И, когда Кристина узнала... Жесть, короче... wacko weep

Сообщение отредактировал Zlatik - Суббота, 30.07.2011, 17:51

svelenДата: Среда, 17.08.2011, 21:07 | Сообщение # 17
Студент
Награды: 3
Quote (Zlatik)
У Эдди с Дерком все было так... не знаю... мило, что ли... В общем, интересно! Красивая они все-таки пара

Пара, действительно, очаровательная. Но давайте не будем все-таки забывать, что она изменила Дереку с его лучшим другом!!!!!! Такое тяжело простить, но он дал ей шанс.... Когда он не подписал док-ты на развод - мне так жалко было Мередит....

ZlatikДата: Среда, 17.08.2011, 21:33 | Сообщение # 18
Главный врач штата
Награды: 213
Но давайте не будем все-таки забывать, что она изменила Дереку с его лучшим другом!!!!!!

А я и не забыла. Просто сказала, что мне нравится история этой пары, вот и все. А про такого друга как Маркуша, я думаю, забыть просто невозможно tongue shy *Тем более пару Марк/Эддисон я просто обожаю*

RosannaДата: Суббота, 20.08.2011, 12:22 | Сообщение # 19
Лечащий врач
Награды: 33
Quote (svelen)
Когда он не подписал док-ты на развод - мне так жалко было Мередит....

Мне тоже Мер было безумно жаль ,особенно когда она думала что все Ок и Эдисон уедет ,а тут бах ,за то в последней серии , их сцена в смотровой ,я прыгала от радости так ,что на меня муж с ужасом смотрел biggrin biggrin biggrin

laguna586Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 07:53 | Сообщение # 20
Студент
Награды: 0
привет всем.... я тут новенькая, хотя уже несколько лет Анатомия страсти является моим любимым сериалом... я его уже несколько раз пересмотрела...... такие там интересные мысли высказываются.....
у меня вопрос - кто может подсказать - во 2 сезоне в 23 серии Престон оперирует великого скрипача Юджина Фута и в этой серии звучит потрясающая музыка скрипки.... что это за музыка? кто ее исполняет? очень хочу найти но нигде нет информации чья музыка была использована..... заранее спасибо!!!

slKatushaДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:24 | Сообщение # 21
Студент
Награды: 0
Сейчас смотрю второй сезон) первый раз. Очень интересный и классный сериал! Жаль, только что мне времени не хватает( думаю к новому году досмотрю)) smile

Inessk@Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:46 | Сообщение # 22
Главный врач штата
Награды: 78
Последняя серия просто супер))) Я была рада, что Мередит и Дерек воссоединились))) Только вот жалко Денни, что он умер(((

lagodaДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:46 | Сообщение # 23
Главный врач штата
Награды: 163
Вчера моя подружка закончила смотреть 2 сезон (а я вместе с ней пересматривать). Вы бы слышали какие слова она произносила в адрес создателей сериала, когда подстрелили Берка и умер Денни!!! Я даже не предполагала, что она эти самые слова знает. Эх, то ли еще будет...

Сообщение отредактировал lagoda - Понедельник, 16.07.2012, 23:08

Форум » Обсуждение эпизодов » Второй сезон » Последние серии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: